Войти
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Прививка и клыки

Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Мы тоже делали эту прививку недавно, как раз лезли зубы жевательные. Я спрашивала у медсестры - она сказала ничего страшного! Температуры и соплей тоже не было - прививку перенесли отлично, реакции не было (эту прививку детхи хорошо переносят).

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

что-то я все равно  побаивась. помню, как моляры лезли с рвотой. верхние клыки почти вылезли. думаю подождать до четверга, вдруг прорежутся

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Если сомневаешься - подожди, Прививки не убегут, плюс-минус неделя роли не играют.

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А откуда вы знаете когда они вылезут? У нас последний раз от симптомов до, собственно, прорезывания прошел месяц. С другой стороны, прививка довольно неприятная. Мы температурили и чувствовали себя не оч комфортно, но недолго.

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

у нее верхние уже прям видны, надеюсь на днях вылезут

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

лучше подождать. ты помнишь как у нас наложилось все, ужас(((еле пережили((( 

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

помню, думаю до четверга подождать. два верхних уже прям видны, но не стучат еще. а нижние вроде как и набухли, но не сильно

0
07.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мы ждали-ждали и все-таки сделали 4 дня назад. Все нормально. Прививка коварная, до 14-го дня реакцию может дать. Смотрите по самочувствию ребенка, если до прививки 2 недели все хорошо, не было насморка и темп, то можно делать. Ну сколько ждать эти зубы?))

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

У нас тоже лезли зубки, но КПК мы сделали месяц назад. Перенесли хорошо. И вообще говорят, что кпк переносится хорошо.

0
05.11.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

я бы отложила, иммунитет итак сейчас ослаблен, лучше подождать, пока вылезут зубики

0
05.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

мы ждем,у нас тоже клыки лезут

0
05.11.2011
Девушка =)) Наши новости

Похожие записи