Войти

1,8

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Поздравляем вас с датой!!!! И с горшком)))

А как на дневной укладываетесь сон???

0
27.03.2012
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

с грудью. грудь на сон и ночью осталась.потеплеет будем на ночь укладываться на улице, раньше так было. а что с дневным сном делать я не знаю

0
28.03.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Блин,вот и я не знаю! Она ни в какую не спит без груди((( Пыталась не давать днем на сон,так она и не спала совсем! Боюсь,что откажется от сна дневного!

0
28.03.2012
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

а вечером как себя ведет если не спит?

0
29.03.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Нормально,как обычно,только может чуть раньше лечь и причем очень быстро засыпает!!!!

0
29.03.2012
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

а на ночь с грудью? просто читала, что когда от груди отучаются детки, то на время дневной сон может пропасть, а потом все нормализуется

0
31.03.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Да,с грудью на ночь! Надо брать себя в руки и начинать наверно,а то это никогда не кончится))

0
31.03.2012
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Сашуня вчера на руках у папы уснула. днем проснулась в 4, а на ночь уснула в 2. зато без груди. но всбю ночь висела на мне. тоже надо браться. а то тяну, а потом все тяжелее

0
01.04.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

о.ну у вас прогресс-у папы уснула)

0
01.04.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

я рада что с горшком всё наладилось.........

0
27.03.2012
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

а как я рада =))

0
28.03.2012
ZZZ
Абан

молодец какая! всё понимает! Умничка!!!

0
28.03.2012
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

0
29.03.2012
беда с горшком!!!! Отучаемся от груди

Похожие записи