Стала за мной все-все повторят.
Едем в лифте.Я скрестила ноги. Сашуня за мной. И стоит деловая.
В ванной моем руки. Смотрит за моим лицом в зеркале и пытается повторять всю мою мимику. Пока что не все получается,но старается очень.
Раньше все было мамам. И я в том числе. Теперь если зовет меня долго,а я не отвечаю,то тихонько говорит мама.Так мило =))