Войти
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Хитрюга

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Перед сном есть, пить, и Какать и Писять, и сидит на горшке впустую...
0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
если писить,то точно писиет.чуть-чуть но обязательно
0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
у нас та же песня))))))))
0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
хитрюги ужасные.и ведь как-то же придумывают все=)
0
18.01.2013
опять запоры=( болталки

Похожие записи