Войти
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Хитрюга

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Перед сном есть, пить, и Какать и Писять, и сидит на горшке впустую...
0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

если писить,то точно писиет.чуть-чуть но обязательно

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

у нас та же песня))))))))

0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

хитрюги ужасные.и ведь как-то же придумывают все=)

0
18.01.2013
опять запоры=( болталки

Похожие записи