Войти
Мама девочки (2 года) Ставрополь

болталки

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Таня... Только не обижайся. Что-то беспокоит меня Сашина речь. ЗРР налицо. А врачи что говорят? Или говорят что все нормально? Просто знаешь - у меня Сева сейчас говорит намного больше и понятнее, правда фразы еще нет, вернее только одну - Бая-Вая (баба Валя). Но слов 30  я думаю произносит, хотя я не подсчитывала. 
0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
врач,который вызвал у меня доверие в течении всего осмотра. сказал,что главное чтобы ребенок понимал и делал,что его просят.и если есть родственники,которые долго не разговаривали,то можно не паниковать,просто части мозга отвечающие за речь позже развиваются.заметила,что среди знакомых детей многие поздно говорить начинают и не переживаю совсем.ну и местные врачи мне доверия не вызывают вообще,поэтому лишний раз идти к ним нет никакого желания
0
06.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Про врачей точно. Хорошего не найдешь. 
0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
эх...
0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
А у Ярослава в группе есть девочка, Соня, так она при поступлении в сад (в августе) почти не разговаривала, а сейчас уже говорит хорошо... коллектив подействовал. 
0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Смешнюлька))
0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
быстрей бы совсем заговорила=)))
0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Уже и так хорошо!!!!!!!!
0
07.02.2013
Хитрюга Болталки и наши новости. 2г.7м.21д.

Похожие записи