Сегодня еле разбудила ее,вчера поздно легли. Идти не хотела,даже покапризничала. Но повела,хотя сначала думала оставить ее дома. По пути встретили Вову( мальчик про которого рассказывает постоянно). Тоже с охотой ходит в сад,но закапризничал в раздевалке. Моя на всех посмотрела,попросила конфетку на палочке ей купить и пошла спокойно в группу. Теперь вот жду обеда.чтобы идти забирать. Спрошу как она сегодня себя вела