Впервые почувствовала шевеления! Ура! Только вот читаю,что у других на этом сроке детишки уже во всю мам радуют шевелениями,а у меня только впервые. И живот какой-то маленький. Конечно уже видно,что поправлюсь,но не сильно. Может со мной что-то не так? Девченки подскажите пожалуйста :)
