Войти

Ну почему так? :(

привет. У меня 10 неделя. Я уже становлюсь нервной (все раздрожает ,есть не хочу.) А еще я заболела, так он вообще на меня стал кричать. А кто у тебя будет?

0
16.01.2010
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
Ребеночек :) Пол еще незнаю :)
0
17.01.2010

как я тебя понимаю заважусь с пол оборота, такая нервозная стала кошмар. Муж вешаеться а ещё чуть что в слёзы)

0
02.03.2010
Ура!Начали шевелиться!

Похожие записи