Щас стала совсем нервная... А муж не понимает :( Я же не специально... Обидно,он не понимает,а я еще больше нервничать начинаю :( Хочу совсем перестать нервничать!!!
Пользователь удалён
Новенькая
привет. У меня 10 неделя. Я уже становлюсь нервной (все раздрожает ,есть не хочу.) А еще я заболела, так он вообще на меня стал кричать. А кто у тебя будет?
0
16.01.2010
Ответить
как я тебя понимаю заважусь с пол оборота, такая нервозная стала кошмар. Муж вешаеться а ещё чуть что в слёзы)
0
02.03.2010
Ответить