Войти
жду девочку, 39 неделя Сочи

жуткие сны!!!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
А мне вообще всю беременность снился конец света, цунами и все такое, просыпалась в слезах!!! Так что не переживай я уверена все нормальн!!!image
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
спасиб))) да я если честно так потом завожусь...)) мнительная и так, а во время беременности вообще все обострилось.. как напридумываю себе всего..и настроение сразу портится!!!
0
12.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
Сама такая, на 8м месяце посмотрела фильм про Настардамуса, там где он предсказал 2012 и ревела 2 недели ходила!!!
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
да да))) я че не посмотрю так))))
0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Тула
Не переживай, всем беременным снятся странные сны. Видимо мы сами себя накручиваем и переживаем. Мне тоже и родственники снились и неприятности связанные с ребенком, а сколько раз рожала во сне, так вообще не счесть. Все будет хорошо!!!image
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
это видимо мое больное воображениеimage)) и нервы уже не к черту!!! )) нифига не спишь, а если спишь то странности снятся!! эхххххх
0
12.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Петропавловск-Камчатский
Мне снится хрень всякая, и умершие, и цунами, и роды, и уходы мужа. Все это просто последствия нашего интересного положения. Мы как-будто бредим, только во сне.
0
12.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи

мне кажется я уже и не во сне брежу!!))

0
13.12.2010
Настроение на "0" что это??

Похожие записи