Войти
Миа
39 лет Сочи, Россия
На сайте с 03.05.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Сочи
рост!!!
девочки!!! озадачена вопросом роста... у всех в пол года детки за 70 см.. а мы только 65((((это норма? как у вас??
Мама девочки (15 лет) Сочи
вопросик???
можно ли красить волосы во время ГВ???
8
Мама девочки (15 лет) Сочи
негр...
девочкиииии... это кошмар какой-то))) у меня во время беременнности животик был темнее чем тело.. пегментация такая))) так вот - родила. а он стал еще чернее.. знаете будто не мылась лет 10... скажите может у кого тоже есть такое?? и когда это пройдет???
Мама девочки (15 лет) Сочи
Девочки подскажите....

я уже вотрой день просыпаюсь от озноба!!!! температура 36.9..37.. потом проходит.. может кто знает с чем это связано?? страшно как-то((( я уже всякое думаю.. может из-за приливов молока.. может что осталось после родов((( эх(((

Мама девочки (15 лет) Сочи
обесчанный отчет!!!

Только отошла от суеты ... так вот 4 го января в час ночи боли в спине начали нарастать... я как-то так привыкла к тому что у меня постоянные треники и не обратила внимание.. но уже в 4 часа не выдержала и пошла готовиться! в 5 утра была в больнице... там после меня пришло 3 девочки..и еще одна была на месте... так вот к 9 часам мне прокололи пузырь, нораскрытие было слабое.. внимания на меня мало кто обращал... тем более девочки вдруг все решили одновременно рожать... я прям плакала не от боли а от обиды, что ко мне никто не подошел... в итоге к 11 родили все!!!! а у меня раскрытие 2,5 пальца... короче тут все врачи переключились на меня!))) я когда ходила было терпимо, но как только мне поставили капельницу... божееееееее.... с 13 до родов 16:00 я кричала))) и дышала))) врачи поставили много препаратов прекращающих сильные спазмы.. просто они оказывается были такие сильные, что закрывали обратно раскрытие!!! короче на кресле уже сил не было... хватало на 1,5 раза... они не могли понять почему малышка плохо идет... но я смогла и мы родились.. немного порезали.. но разрывов внутренних нет... такое это счастье видеть мою девочку)))))))После родов первое что я ощущение- простите ПО МОЕЙ ПОПЕ ПРОШЛОСЬ СТАДО СЛОНОВ) но все забывается)))) теперь мы вместе))) и муж слава богу только сегодня уехал на сборы.. благо что хоть застал рождение малышки...так что мы теперь одни..будем консультироваться с вами))))))

9
Мама девочки (15 лет) Сочи
где мои схватки???
Девочки!!! это какой-то беспредел!!! у меня уже больше недели сильные треники.. сегодня ночью просто плакала!!! все готово к родам, а схваток нет((((( и стимулировать не хотят!!!!!!!! что делать(((((((((((((((((((((
Мама девочки (15 лет) Сочи
последние новости..
Привет девочки. Что то с интернетом уже несколько дней так что никому не отвечала и сейчас вот пытаюсь с телефона писать. Такие новости у меня - сегодня вновь была в роддоме. Смотрел меня глав врач. Сказал все хорошо и что еще просто не время. По его подсчетам у меня 2 го только полная 40 ая неделя. И снова я дома. Одна только новость не очень :-( муж на сборы (футболист) 10 го уезжает на несколько месяцев. А мне бы так хотелось чтобы он дочь увидел когда она появится :-( Полиночка, родная давай хотя бы числа 2 го..
Мама девочки (15 лет) Сочи
ненадолго вернулась ..
Девочки я только с роддома. Отправили домой. сказали раскрытие всего полтора см. А живот прям Каменеет. Короче как только отойдут воды или начнутся схватки надо дуть в роддом.
Полиночка
15 лет 5 месяцев