Решила начать писать дневник, иначе начинаю сходить с ума!
У меня уже есть сын, почти 8 лет и только сейчас, мы созрели на второго! Мы созрели, но оказалось все не так просто🤦♀️
Планируем с ноября и в первом цикле, все получилось🌠 тест показал слабенькую полоску на 7 дпо и такими они оставались до 13 дпо! 15 дпо и о чудо, тест поярчал, ощутимо и заметно...СЧАСТЬЕ! А в день Х выкидыш!!!😔😥 Самопроизвольный и очень болезненный...
С тех пор тишина...на тестах кристально чисто😔
Очень жду, что когда-нибудь, я второй раз смогу стать мамой❤ жду своего сладкого👶