Войти

Планируем👶

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Севастополь

Всё будет!!! А к Г ходите, текущие обследования проходите? Я про УЗИ в 1,2 фазе, анализ на гормоны, спермограмма..мы тоже планируем, надеемся на себя, но общий уровень здоровья потихоньку проверяем..

0
18.08.2020

Иринушка, конечно, после выкидыша было полное обследование, все в норме...сказали, такое бывает😔

Прописали витамины и фолиевую, обнаружили загиб матки и больше ничего.

0
18.08.2020

Иринушка, но я грешу на свою работу🤦‍♀️ я тренер силовых программ. Штанга, моя ближайшая подруга, сейчас стараюсь меньше себя нагружать.

0
18.08.2020
Где же мои месячные?

Похожие записи