Где же мои месячные?
Девчат, история такая...
Планируем малыша, овуляцию в этом месяце не отследила, по календарю должна была быть 8 августа, но по ощущениям больше было похоже на 11.08.
Обычно перед месячными очень болит грудь, в этом месяце я этого так и не дождалась, что меня насторожило и за неделю до дня Х мочила тесты. Леди чек выдавал реагенты, все остальные пусто. Я уже смирилась, что пролет.
За день до дня Х мы были приглашены на торжество, и простите за подробности, при походе в туалет обнаружила кровавые прожилки на бумаге, подумала, что это месячные. Отгуляли свадьбу (пили шампанское🤦♀️) а на утро месячные не начались и их нет😔
Девчат, не может же быть поздняя имплантация такая???
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет)
Луганск
Если овуляция не отслежена то всё модет быть, она могла сдвинуться и имплантация могла быть на 7-9 день. Сделайте тест, уже должно быть видно
0
23.08.2020
Ответить
МиЦуко, теперь я очень переживаю🤦♀️ еще и алкоголь был😥 сделаю сегодня
0
23.08.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Иринка❤, не переживайте за алкоголь. У нас перед каждой беременностью (даже не догадываемся о ней) выпадает какое-нибудь застолье. Всё ок. ))))
0
23.08.2020
Ответить