Войти
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

изменились....

Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург
У меня точно также, по силе удара уже меньше, но почему-то крутится постоянно, просто это не так заметно, потихонечку. Правда, недавно, когда уже спать легла, ка-а-ак пнул в животик, даже одеяло дрогнуло)))) image
0
23.03.2011
Я думаю просто места УЖЕ становится меньше и он уже так как раньше не колбасится там. И то что активность меньше стала это даже хорошо. У меня также.. раньше постоянно чувствовала малыша и даже ночью, а сейчас намного меньше и ночью мы спим :)
0
22.03.2011
Чулпан
Казань
а еще может просто мы уже стали привыкать к его шеввелюшкам и поэтому кажется что не так бойко? я тоже это замечала, и пришла к такому выводу
0
23.03.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Конечно, он растет и уже места меньше становится, поэтому и не поплаваешь уже как раньше там)
0
23.03.2011
помогите с именем для дочурки Весс......

Похожие записи