Войти

Зимний комбез

Мляяяяяя!!!!!!!! Класссссссс!!!!!!!!!! Хочуууууу!!!!!!
0
19.08.2009

Я те в личку сейчас кину адрес:))))

0
19.08.2009

Ха!Ё Юлец! Я уже с картинки перерисовала, пошла по ссылке и скажу  - ЭТО ЖОПА! А не цены! Я такой комбез http://io.ua/4748948 заказала на сайте Квелли Украина за 219 грн )))

0
19.08.2009

Он уже пришел?

Похож на картинку?

Я честно говоя, все эти каталоги не очень люблю...Боюсь, что придет такое Г....

0
19.08.2009

Еще нет. Спрашивали у девочек кт имел с ними дело - все хвалили. А твой думаешь от куда придет )))

 

П.С. Всю жизнь думала что ты  России живешь ))))))

0
19.08.2009

Здрастееее, мы ж рядом;)))

Откуда? Оттуда же....Вот по-этому и интерисуюсь...Боюсь за говно 700 грн. заплатить.

0
19.08.2009

За такие деньги можно взять туже Рейму или Ленне, и не париться. Или Чикко.

0
19.08.2009

Рейма и Ленне мне категорически не нравяться.....Чикко, девочка со склада сказала в этом году по 1200 будут...Войчик еще нравится, ща скину комбез который выбрала...тока не знаю сколько стоить будет:)))Наверно не дешево...Вобще охерели придурки, такии деньги требовать((((

0
19.08.2009

Мне Войчик не нра...Мне вот Квелли понравился, и BabyGap, но я профуфукукала шанс и не успела заказать (((((((

0
19.08.2009

Не могу найти((((

а чего Войчик не нравиться, мне кажеться вполне не плох?

0
19.08.2009

Не знаю...мне внешне он чет не понравился...

0
19.08.2009

Ну видишь, на вкус и цвет фломастеры разные...Мне Ленне не нра, тебе Войчик.image .

 

0
19.08.2009

Так и мне Ленее и Рейма не очень )) Мне ж говорю пока тока в Квелле и в Гэп понравились )

0
19.08.2009

А Геп скока стоят?

0
19.08.2009

230 был, коричневый, сплошной, прострочен крупными квадратами (как пуховик) на капюшоне внутри мелкая овчинка. Он просто шикарнейший был (((( Его нету уже. Если б был я б купила бытро!

0
20.08.2009

У меня свекровь принасила нам зимой этой на выбор от этой фирмы похожий на второй, только голубенький и с карманами на кнопках и слитный белый комбез, я выбрала слитный, проносили всю зиму- тепло и уютно было, качество хорошее, а раздельный и правда показался тонким, но очень симпотичный

0
20.08.2009

Спасибо, я уже вобще запуталась.....с этими комбезами....

0
20.08.2009

нам вот тоже предстоит к зиме закупаться ) все что получше, такое дорогущее, все никак не соберусь разобраться в фирмах )

0
20.08.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

http://www.lenne.ee/index.php?id=1130                                  почитай,мне эта фирма нра.Мы в том году покупали термо-комбез, в этом тож хочу у них комплектик)        

0
19.08.2009

Юльчик, в том то и дело, что мне не Ленн, не Рейма не нравяться...Еще Войчик очень нравиться...Вот думаю...е

0
19.08.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

У нас блин войчик по таким ценам,что можно сразу застрелиться....Ленни в том году был зимний комбез-очень довольна.Он легкий и теплый.Малого зимой в тонкой футболочке или кофточке можно было выводить под ним))))В этом году хочу вообще все из серии термо взять) но именно термо)у них там же разные есть)

0
20.08.2009
Где логика????? Ку-ку

Похожие записи