Войти

Ку-ку

юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Это ты сама себя потеряла? image

0
21.08.2009

Да нет.... image подружка зарегестрировалась....А найтись не можем....Уже и через поиск пробивала и через новичков....она даже пост написала, а он не появился((((

 

0
21.08.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

бывает))))))))))))Юльчан все больше и больше) можно сказать с прибавлением нас))))))))))

0
21.08.2009

Ой, не говори...о чем наши мамы думали???

0
21.08.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

именно в тот момент или когда имена выбирали?image

0
21.08.2009

Ну....в тот момент...не особо думаеться....Когда имена выбирали....

0
21.08.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Ты меня искала?image

 

 

0
22.08.2009

Не, но то что и ты нашлась, тоже хорошо)))))

0
22.08.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

image

0
22.08.2009
Юлька!!!
Одесса

Я тут блин....Ты ж мне не туда сказала зайти......Сказала в мой дневник....А надо было просто в дневники....Блин ну ладно я новенькая мне простительно))))

0
21.08.2009

Так что б пост написать в мой дневник зайти надо.....

Ух! Слава Богу нашлись.....

0
21.08.2009
Юлька!!!
Одесса

Точно....Нашлись!!!image

0
21.08.2009
Зимний комбез Хорошая Статья о зимних комбезах

Похожие записи