Да нет.... подружка зарегестрировалась....А найтись не можем....Уже и через поиск пробивала и через новичков....она даже пост написала, а он не появился((((
0
21.08.2009
Ответить
бывает))))))))))))Юльчан все больше и больше) можно сказать с прибавлением нас))))))))))
0
21.08.2009
Ответить
Ну....в тот момент...не особо думаеться....Когда имена выбирали....
0
21.08.2009
Ответить
Одесса
Я тут блин....Ты ж мне не туда сказала зайти......Сказала в мой дневник....А надо было просто в дневники....Блин ну ладно я новенькая мне простительно))))
0
21.08.2009
Ответить
Так что б пост написать в мой дневник зайти надо.....
Ух! Слава Богу нашлись.....
0
21.08.2009
Ответить


