Подскажите кто в теме)
Ребенку 2.5. Заболел. Рвота. Причем рвота на молоко. Пососет через 20 минут непереваренным, фонтаном рвет. Решили под это чп завязать с гв. Последний раз кормила вчера в 22. Ребенок нормально, просил ночью, но и сам говорит сися кака. Но мне фигово сил нет(. Температура 35.5. Бидоны. Жду няню и пойду в душ сцеживаться. Шалфей заварила. Очень тошнит ( может правда от ребенка заразилась), упадок сил, ломота. Дайте нужные ценные указания, ссылку какую. Самой искать сил нет((( спасибо!