закругление с гв

Рвота на большой рбъем и на острый период вируса.Вариантов лва-давать грудь раз в час на 3 мин, или если ты закругляешь гв, то выпаивать его регидроном и пр.То же маленькими порциями, но очень часто, слндить за мосой.Тебе просто подсцеживать грудь раз в 3 часа до облегчения, не больше, прикладывать холод после сцеживания на 10 мин, если шалфейёто не менее 6 стаканов в сутки.С каждым днем сцедиваель все меньше, то есть если первые сутки по 50 мл, то вторве по 40, потом 30 и так далее, и урежаешь-раз в 3 часа, потом раз в 4 часа и тд.За неделю молоко мягко уйдет.Я сильно против всяких таблеток-гипоыиз один и его далко, как и молочная железа не лишняя (и тоёи другое может получить необратимые изменения при использовании таблеток (
25.11.2013
Закругляюсь) зря чтоли сутки мучаюсь))) андрею нормально. 6 стаканов - ого. Не смогу при тошноте, придется подождать и просто сцеживать. С димой лактация за три дня свернулась без лекарств. 
25.11.2013
Ты и сейчас за 3-5 дней свернешь спокойно
25.11.2013
Сверну! )Спасибо большое!
25.11.2013
мне помогало 2 стакана, значительно уменьшалось количество молока))
25.11.2013
Ой. У меня все наложилось - помираю) озноб, изжога. Грудь даже не чувствую уже) надо много пить, но тошнит и бе от воды. завтра выпью два стакана)
25.11.2013
я заражалась от ребенка и это был полный ппццц))) держись! это не надолго!
25.11.2013
Да, но пока помираюююю) обнимаю, спасибо Галь)
25.11.2013
может таблеточками бромкрептин или достинекс, ему молоко снйчас никакое ни твое ни из пакетов ни смесь не давай, сахар там всякий исключи, сырые овощи и фрукты, только пареные вареные, давай креон, смекту, энтерофурил, энтеросгель если сможешь впихнуть, только энтеросгель если дашь то все остальное +- 1,5-2 часа, а то он все лекарства в себя впитает и толку не будет и пить пить и пить ему, еще регидрон давай хоть по ложке каждые 20 минут, в общем чем бол ше тем лучше до литра в день, смотри если кровяные прожлки в стуле появятся то скорую, это может быть и просто слизистая не выдерживает и вплоть до сальмонелеза или дизентерии, в общем если сегодня симптомы не уйдут скорую, а то обезвоживание капел ницы, в общем опасно жто, думала вчера еще написать, но уже второй день рвет, нехорошо это.
25.11.2013
Спасибо танюш) андрей то уже здоров! Картошка, сухари, чай. С ним уже можно договориться и пора закругляться)
25.11.2013
по симптоматике похоже, что у вас ротавирус. регидрон обязательно пить часто по чуть чуть. кормите грудью, только на пользу, но тоже понемногу. крепитесь на 3 день становится легче. после того как выздровеете, еще как минимум неделю ничего молочного ребенку нельзя, а то начнется все по новой!
25.11.2013
Похоже, что заразилась...((( Рвет его не от молока, а скорее от безконтрольного потребления жидкости. Надо по чуть-чуть давать любые жидкости. На счет завершать гв, то я согласна, можно это дело провернуть, но лучше после выздоровления, на мой взгляд. У моей младшей было такое, блевала и днем и ночью молоком, через сутки уже все прошло, хотя эпизодически подблевывала еще. 
25.11.2013
а я категорически советую не кормить!проходили через такое в 10 мес.,попали в больницу с ротавирусом.Врачи кормить запретили,но я была уверена,что от моего молока хуже быть не может...день продержалась,потом покормила-ребенку стало гораздо хуже,очень частый понос,практически водой.Кормить перестала,стала давать безлактазную смесь-сразу стало лучше.Говорят,в таких случаях лактоза не усваивается,и только раздражает ЖКТ. Я,кстати,ГВ сохранила тогда,сцеживанием,хотя 3 недели не кормила.А если планируешь завершать ГВ-самое время тогда.И еще как-то один раз болели,рвота-понос,опять же пауза в ГВ пошла на пользу
25.11.2013
Оль, гомеопатия - горошки Фитоляка 6 - 5 горошин один раз между едой. При этом нельзя камфору, мяту, ромашку и кофе, чтобы не сбить эффект, а то они почти любую гомеопатию губят. Хорошо убирает молоко, уплотнения, у меня даже опухоль годовалая ушла (такой комок от удара при гв со мной жил с грецкий орех).ну и как всегда сцеживаться просто до облегчения все меньше и реже, первые дня три в болью и температурой, потом легче)) держись!
25.11.2013
ну вообще в больном состоянии матери или ребенка лучше не завершать...а так, если  будешь завершать, то: сцеживаться до облегчения, ограничить количество потребляемой жидкости, ну и да мята и шалфей.
25.11.2013
мне кажется, если ты заболела тоже, то лучше поить ребенка своим молоком. пусть даже рвет... просто по капельке, по чуть-чуть.. в молоке антитела к вирусу. то, что сцедишь то и давай, по глоточку, чтобы контролировать.
25.11.2013
а если это не вирус, а кишечная инфекция, ттт? при легкой кишечке максимум немного кисломолочки можно, цельное молоко нини, на ней микроорганизмы плодятся со свистом ветра, в кисломолочке лактоза уже переработана, поэтому при легком течении ее можно, кефирики йогурты, по чуиъть чуть, ни каши на молоке ни в цельном виде нельзя.
25.11.2013
вы не путайте коровье молоко и молоко мамы, которая мучается с такими же симптомами. в молоке мамы, при условии, что она тоже больна, антитела к инфекции. к вирусу или бактериям - без разницы. 
25.11.2013
к микроорганизмам, какие могут быть антитела, молоко по любому лактозу содержит, если это роторвирусная инфекция это одно, а если кишечка палочки там кишечные сальмонела, если ребенок даже реагирует на молоко рвотой, у меня Маша в 1,5 года попала в больницу, какалась водой, попа потом чуть не чулком слезла, а прогрессировало за сутки, хорошо, тт до обезвоживания не дошло, детки такие под капельницами сутками лежали, мамы на это время гв сворачивали, кто на гв был и кормили только безлактозными смесями, Андрюшка уже не такой маленький может и без смеси обойтись, жкт очень тяжело востанавливается, и лучше не запускать чего бы там не было, дай бог, чтоб что то совсем несерьезное. ради сохранения гв, мое мнение не стоит ребенка мучить, тем более уже и можно закругляться.
25.11.2013
советую до выздоровления не бросать. Сцеживай, давай из ложечки.
25.11.2013
впервые столкнулась ночка была трешовой