И андрюха истерил 6 часов и я думала помираю от озноба!
Ну, ниче. Живы!
Всех люблю! Спасибо! Всем добра)
И андрюха истерил 6 часов и я думала помираю от озноба!
Ну, ниче. Живы!
Всех люблю! Спасибо! Всем добра)
Бог мой, 6 часов истерики!!!! Я после 2 часов уже похожа на бабу-ягу, и ненавижу всех. Как ты вытерпела? Что орал-то?
От груди отлучила. Не умел без сиськи засыпать. Перевозбудился и сонный орал истошно. На фоне тошноты и ломоты я думала сдохну) ну, ниче. Все живы и сегодня спит нормально)
Не за раз. С 22 до 8 утра. Час спал два орал. Но я еще тетю приглашала помочь уж очень хреново мне было, он еще от игры с ней перевозбудился. Сегодня на удивление всю ночь спит. ) повошкался пару раз и тут же сам засыпал.