просто история...

Ольга, прочитала Ваш пост, интересуюсь таким вопросами. Вот недавно нашла книгу Майкл Ньютон "Путешествие души (Жизнь между жизнями)". Почитайте, если не читали еще, может найдете ответы на вопросы, интересную информацию.
18.02.2015
Я читала) до регрессивного гипноза)))
18.02.2015
Понятно:), и судя по постам, читали Экхарта Толле, Кинслоу Фрэнк, Уолш (нил Дональд)  - все про самопознание
18.02.2015
Нет). Я сначала изучала генетику. Потом пришла к волновой генетике, ведической культуре и изучаю древнерусский язык. Но просвященные люди есть по всему миру конечно)
18.02.2015
ух, ты. Интересно! Я в университете учила древнерусский язык (небольшой курс был). Толле — там много про здесь и сейчас, про то, что нет прошлого и будущего (читала в одном их постов у Вас), про ЭГО. У нас общая знакомая  - Тома. Вот заглянула в ваш дневник. Подружимся?
18.02.2015
У меня ребенок аутист и судьба заставила все рыть и копать. И про генетику тоже. Толле , вспомнила, я видела видео о есть ли свобода воли). Давай)
18.02.2015
И предназначение души тоже)
18.02.2015
случайно попала в ваше дневник, но по теме поста хочу поделиться таким опытом:как-то во время флоатинга, я задумалась, чтобы мне было интересно узнать про мироздание...и  я задала вопрос, что происходит с душами...мне пришел образ океана — то есть существование некоего информационного пространства, в которое сливаются (как вода) все души с их знаниями, а в нового человека из этого океана как сосудом воду набирают...очень похоже на "капельку в океане"
15.01.2015
Мне как то представилось часть облака и от него отпачковывались кусочки пара ))) красивооооо было))) Куда ни глянь - суть одна. Но если есть причина и следствие, я пока не понимаю почему главный океан может существовать без причины... А ку мир - это духовный отец мира )!
15.01.2015
ничего себе...... я бы не решилась ((((
10.09.2014
Люди входят в тета состояние многими способами, независимо от собственных желаний). В молитве например или перед засыпанием. В моем случае это был осознанный " выход".
11.09.2014
Про клиническую смерть ничего не знаю, свекр только перед самой смертью делился видениями.А зачем ты гипнотизировалась, если не секрет?
18.08.2014
Хотела получить ответы на некоторые вопросы)Вопросы задает гипнотерапевт, а "отвечает" подсознание образами. Что-то такое ))) http://digitall-angell.livejournal.com/38803.html
18.08.2014
Давно была мысль поучаствовать в таком, чтобы что-нить потаенное вытащили из меня, а теперь даже не знаю стоит ли. 
21.08.2014
Гипноз не обязателен. У меня просто чувство было - вот надо! И все с организацией сеанса очень просто сложилось. У меня сложности в общении с мужем из за детей.  Он настоял в свое время на прививках старшему, а сейчас очень скептически относится к мною выбранным методам его реабилитации. Это отдаляет, разрушает. Но развод не решение ситуации. Тут рекомендации для начинающих астропионеров -http://digitall-angell.livejournal.com/145976.html Ничего не напоминает?)))Я пепестала пить кофе и чай. Почти, ооочень редко. Мне сны красочные стали сниться каждую ночь))) А во время сеанса на вопрос гипнолога о моем предназначении, появилось ощущение экстаза и стали кричать " любить, любить  любить". Потом, анализируя ощущения, я понимаю, что любви без прощения быть не может. А самопрощение, искреннее - ощущения некоторые сравнивают с причастием. И контроль негативных эмоций. Если осознавать , что нематериальный мир выше духовного.
22.08.2014
Ох, ну первый пункт я уже осилила энное время назад, можно начинать второй:))))))) Кстати, именно вторым сейчас озадачилась, если к слову.А вот сны после отмены чая и кофе — это точно после них или после гипноза?Тебе в целом помогло после сеанса улучшить взаимопонимание с мужем?
12.09.2014
Если не пить чай и кофе то глаза лучше реагируют на уф и не болят на солнце - это факт! Гипноз и исключение кофеина в один момент произошло - не знаю ответа на вопрос)Взаимопонимание - это иллюзия). Вот - уважение, желание слушать его, а не мои придумки о муже, вместе радоваться - да). Но работы еще много. Слишком много за последних 2 года сформировалось в моей голове клише о нем.ф
12.09.2014
У моей мамы была, но у нее очень плохие воспоминания,  ничего легкого и воздушного 
17.08.2014
Были с прадедушкой. Но я всегда сомневаюсь, была ли это смерть. Бабушка рассказывала, как на третий день, прям перед похоронами, дедушка сел в гробу и стал рассказывать, где был и что видел. Но на вопросы не отвечал. Сказал, что ему запретили. Потом снова лег и умер. Дело было в деревне. Свидетелей полно. Когда умерла прабабушка, после похорон, мама, бабушка, крестная и дедушка слышали ночью в доме, как шлепают босые ноги. Крестная была тогда беременная, и около ее кровати это шлепанье закончилось.
17.08.2014
Прям воскрес))) и родственные души...
17.08.2014
Я не знаю, что это: продукт работы умирающего мозга или есть что-то ещё... Другое...агрегатное состояние в другом ...измерении.Я поднималась вверх, видела сверху себя. Словно фарфоровая кукла с огромными стеклянными глазами и белой кожей. Неживая кукла. Вокруг люди, что-то говорят,хлопочут,я не слушала, не хотелось. Вверх тянуло со страшной силой. Потом появилась труба,как в аквапарке, только радужная, переливалась всеми цветами радуги. Меня несло по этой трубе в бесконечность. И я словно видела эту трубу изнутри и снаружи одновременно: закручивающаяся хитромудрая конструкция в бесконечности космоса. А дальше...звезды. А потом хлоп, и как пылесомом затянуло вниз,очень быстро,в одно мгновение. И пришла боль...
17.08.2014
Отличный опыт) а когда это случилось?
17.08.2014
12 лет назад. Воспоминания не тускнеют. 
17.08.2014
Всем Смотреть!) !!!