Войти

Девчонки, милые :)))

марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Прикольно! Молодец, столько "лишних" поздравлений)))

0
08.10.2009

тааааа я магазины не люблю, день рождения не люблю...дибилка, короче...image

0
08.10.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

та я тоже не люблю после 30-ти)))))))))) а магазины полюбила именно после 30)))))))))

0
08.10.2009

как же я буду не любить ДР, если я и до 30-ти не люблю...image

0
08.10.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

жизнь - штука интересная...

0
08.10.2009

не то слово...image

0
08.10.2009

я тут не в курсе чего было, но помню что ты на днюху и праздники не любишь поздравления))))))))

А Дим Дима когда бум поздравлять - тебе это понравится?

0
08.10.2009

цветочек сегодня появился, стали девочки в личку поздравлять - вот и вся история...image а мну стыдно, что поздравляют и не знают....image

0
08.10.2009

А там нельзя вообще не указывать дату рождения?

0
08.10.2009

пойду посмотрю...

0
08.10.2009

не поняла как изменить....image

0
08.10.2009

а почему тогда цветочек стоит рядом с ником?

0
08.10.2009

какое-то число же нужно было указать в личной информации....image

0
08.10.2009

))))) а свое если указать? настоящее))))

0
08.10.2009

тогда у меня Сегодня цветочка не будет...кстати, если день рождения менять каждый день, то цветочек будет каждый день...прикольно...image

0
08.10.2009
Ага, прикольно))) но смысл...
0
08.10.2009

А в чём прикол??? image

Почему бы верную дату не указать?

0
08.10.2009

ни в чём...я в том году дату изменила, чтобы избавится от поздравлений...

а сегодня стали поздравлять, т.к. цветочек висит)))...

0
08.10.2009

Всё-равно налетела на поздравления!

0
08.10.2009

получать поздравления с днём рождения не в свой день рождения оказалось забавно image

0
08.10.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

а когда?

0
08.10.2009

image

0
08.10.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

тааакой секрет???

0
08.10.2009

та нееее....10-го у меня)))

0
08.10.2009

Ох бля )))))))) Надо запомнить! А я-то повелась!

0
08.10.2009

image

0
08.10.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Ата-та тебе папопи!!!

Ну все равно деньрожденчик где-то рядышком, так что поздравляю! image

0
08.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну ты и приколистка!image

0
08.10.2009
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда,Олик,не поздравляю и ничего не желаю!!!!Просто радуйся жизни,как ты умеешь:)))

0
08.10.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Злая! ))) С приближающейся днюхой тя!

0
08.10.2009

image

0
08.10.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну тоды заранее поздравляю)))ЫЫЫЫ

0
08.10.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже весы.

0
08.10.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

редиска :)

0
08.10.2009
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

глупышка ты)

0
08.10.2009
Фартит ДимДиму с игрушками нереально :))) Адам и Ева сидят в Раю перед Богом...

Похожие записи