
чтобы получать удовольствие от их воспитания...
огромное удовольствие))) любоваться, тискать, целовать, наблюдать...ух! в общем для себя любимой)
0
21.10.2009
Ответить
... что бы проверить свои силы....
иногда руки опускаются... особенно когда вот уже год и восемь месяцев встаешь за ночь по 5 раз....
0
21.10.2009
Ответить
чтобы любить их. и некоторео рвемя наслаждаться их бескорыстной любовью.
0
21.10.2009
Ответить

