˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙ Обнинск "Мастерская" заработала :)) Димаст, благодаря папе, разжился "домашними" ботинками 21 р-ра!!! И Модель))... Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у Димаста новый педиатр... Кончилась моя халява :(( Похожие записи "Мастерская" заработала :)) мастерская Про летнюю мастерскую... Новые ботиночки Димаста 23р-р Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027