Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Что-то заработалась я в последние пару недель...

Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Оля, ты как всегда, вдохновляешь) Прочитав твой пост, записалась на дистанционный курс журналистики:)))

0
08.10.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Рада поработать музой)) как вы отдохнули? Когда увидимся??))

0
08.10.2012
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
Отдохнули отлично:) море впечатлений:) думаю ооч скоро увидимся:)
0
08.10.2012
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Сколько у вас новостей! 

Какие вы молодцы, столько по гостям ходите!

0
06.10.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Я не могу месяцами дома сидеть! Летом вообще несколько раз в неделю в свет выходим, в холодное время сложнее - пока его оденешь, сама никуда идти не захочешь, но все равно, мне скучно в собственном соку вариться))) 

0
06.10.2012
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

И правильно!

0
06.10.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Умнички какие!!!

0
07.10.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Жень, стараемся! Вы как? Какие новости?))

0
07.10.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

))) Да мы так себе. Дома сидим и кашляем. Надеюсь, через пару дней опять будем гулять в парке, а то дома вдвоем можно повеситься.

0
08.10.2012
Да и нет - говорить! Про мотивацию - вспомнилось после прочтения ленты

Похожие записи