Войти

Сказ о том как я живу :)

Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

с одной сторны хорошо:))))) а с другой - лично для меня я б с ума сошла отскуки:))))))))) каждому своё:))))))) без обид.\я б вот только спать хотела часов по 9-10.......это да:)

0
28.11.2009

вот потому я кино смотрю, мне интересно...там детективные дела рассматривают..ну, где бы я ещё узнала как занимаются спариванием быков и полный цикл жизни простой мухи???...или как дактилоскопировать на стальной поверхности...???

0
28.11.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

ээххххх:)))))))))) все это так понавательно:))))))))))

0
28.11.2009

это развивает общую эрудицию :)))

0
28.11.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

по-доброму завидую..мне тоже можно было бы так,НО ничем практически заняться невозможно,елси дочь бодрствует....-будет помогать сразу мне)))

спим тоже хорошо,и вот фильмы ваще не успеваю смотреть(((а так хотелось бы,за последний год почти ничего из новинок не смотрела(((

 

0
28.11.2009

я во время просмотров фильма с ребенком на полу играюсь :))

0
28.11.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Со стороны кажется, что день сурка, но я втянулась и мне нравится!

0
28.11.2009

ага! и я втянулась))...и кино когда ещё стооолько посмотришь...image мне нравятся эти детективные истории)))

0
28.11.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

:) Ага!

0
28.11.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

красота ))) арбуз в смысле :)

Ну и жизнь тоже ничего :) Только одно и то же все время. Мне надоедает. А тебе?

0
28.11.2009

оййй..детективы с детства люблю...могу сутками смотреть и не надоест...image

0
28.11.2009
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

Оля, а давно такая песня?! я все жду, когда поспать удастся....:)

0
28.11.2009

Всегда была ;)), мы просто всегда вместе спать ложимся и вместе встаём! ребенок же много спит!!! редко когда у меня бессоница и я после 21 у компа (как сегодня)...

0
28.11.2009
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Мне  бы так!!!! А мне повезёт если 5 часов сплю.. И ничего я делать когда ребёнок играет не могу - он сразу переключается на моё, более интересное, занятие ;-)

0
28.11.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Тьфу, тьфу миллион раз, любимки наши!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а я 12 часов сплю, а все остальное так же )))

0
28.11.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Эх, не жизнь, а малина!))))  М о л о д ц ы!

0
28.11.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Веселуха!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

все круто-особенно -арбузище

0
28.11.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Отличный арбузец )))

0
28.11.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ай,маладэц!:))))Так держать!:))))

0
28.11.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Блеск!)

0
29.11.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Да! Классно!

0
28.11.2009
Кончилась моя халява :(( Вчера Димаст сказал...

Похожие записи