уж очень сильно оно какое-то современное...
!!! Колобок мутант, и лиса-мутантка...и это ещё нет фотографий с других стен (медведя или пчёл
) - кошмары на улице вязов, в целом!
а ведь это Детский Клуб...в фитнес-клубе!!!

уж очень сильно оно какое-то современное...
!!! Колобок мутант, и лиса-мутантка...и это ещё нет фотографий с других стен (медведя или пчёл
) - кошмары на улице вязов, в целом!
а ведь это Детский Клуб...в фитнес-клубе!!!
