Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь....(Смешарики "Сладкая жизнь")
Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь....(Смешарики "Сладкая жизнь")
все хороши - все с характером!!! но крош - неунывающий оптимист хренов)))!!!
Ой, ну даже слишком! Он от этого оптимизма аж дёргается! По-моему через край))))
Я уже с ума схожу от смешариков. Ребенок "подсел" на них и требует постоянно:)
а я сама смотрю с удовольствием:)..сладкая жизнь - это новенький мульт))...я впала в детство...
Не, мульты отличные:) Но как в этой серии: "Все долно быть в меру". А у нас целый день. Я уже наизусть некоторые выучила:)
классная серия ))) мы с дочкой уже второй день смотрим по несколько раз ))
Классный мульт, мы всей семьёй его с удовольствием смотрим!!!!!