Войти

Что за жизнь-то такая???

марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

А кто тебе больше всех нравится? Мне ёжик))

0
29.01.2010

все хороши - все с характером!!! но крош - неунывающий оптимист хренов)))!!!

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ой, ну даже слишком! Он от этого оптимизма аж дёргается! По-моему через край))))

0
29.01.2010

image..

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Мы, наконец-то, посмотрели))) Да уж... Мечты - штука опасная)))

0
02.02.2010

image

0
02.02.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я уже с ума схожу от смешариков. Ребенок "подсел" на них и требует постоянно:)

0
29.01.2010

а я сама смотрю с удовольствием:)..сладкая жизнь - это новенький мульт))...я впала в детство...image

0
29.01.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Не, мульты отличные:) Но как в этой серии: "Все долно быть в меру". А у нас целый день. Я уже наизусть некоторые выучила:)

0
29.01.2010

я тоже уже знаток)))

0
29.01.2010

устами смешарей глаголит истина :0

0
29.01.2010

ага)) классные смешари!!!! абажаю их))

0
29.01.2010
и я:)
0
29.01.2010
Nina
Дарья, 19 лет Лобня

классная серия ))) мы с дочкой уже второй день смотрим по несколько раз ))

0
30.01.2010
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Классный мульт, мы всей семьёй его с удовольствием смотрим!!!!!

0
29.01.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С удовольствием с сыном посмотрели! Пасиб!

0
29.01.2010
Мне стыдно за ... Море, ах, море!!!

Похожие записи