Войти

Море, ах, море!!!

Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Это ты нас потравить решила,да? Мы значит тут сидим депрессуем,а ты: вот вам,нате! Умрите !!! image

Ну ноги у тебя Олик! Ну загар! Про попу уж промолчу image

0
29.01.2010

я ж по-лучше фото выбирала...image..

спорт конечно меня "выточил"..это 3 года назад)))

image

0
29.01.2010

КАК БУДТО НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ)))

0
29.01.2010

на каком "том же"???фото того же отдыха...в след годы мы в египет в Январе ездили..больше не ездили никуда..image

0
29.01.2010

Я не поняла значит, просто ты пишешь спорт выточил и я подумала, что это фото разных лет

0
29.01.2010

спорт "точил" с 9 до 27...потом декрет image

0
29.01.2010

нуууу декрет тоже точит в некоторых особых местах))))

0
29.01.2010

обновила нижний ответ)))

0
29.01.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

image

0
29.01.2010

Попа мммммммммм))))))

Последняя фота очень нравится, это вы где?

0
29.01.2010

тай...

0
29.01.2010

ты получила первое место в конкурсе поп на ББ image

0
29.01.2010

imageнеее..на первом месте твоя ПОПА))))

0
29.01.2010

моя попа - нервно курит в сторонке image 

0
29.01.2010

да ладно тебе...image

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ахаха))) А мне обе ваши попы нравятся)))

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Друзей у меня, видать, мало... Все висит и висит твое море... Эх... Я тоже хочу... куда-нибудь...

 

0
29.01.2010

нервирует и нервирует, да?image

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Нет, меня не нервирует) Просто, захотелось... полистать фотки старые)

image

0
29.01.2010

ВАУ!!! Корфаген???image

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ммм... ну типа, ток это не Тунис, а Туркистан)))image

0
29.01.2010

ага,тоже летними воспоминаниями греешься?класснючие фотки,яркие такие,а загар Ваш так ваще,фигуристая ты наша!Где это ты отдыхала?

0
29.01.2010

греюсь...image..в тайланде дело было...в феврале)))

0
29.01.2010

блин,а я ни слона не видела и ничего,кроме родной страны(Россия не счет)не нюхала....да еще у феврале!

0
29.01.2010

бляяя..лететь туда далеко..не хочу так долго лететь...image

0
29.01.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

класс)))))))))))))

Юбочка балдежная, цвет такой яркий!!! Я такие люблю! Ты висишь на камне???

0
29.01.2010

висю))..подпрыгнула и повисла..

0
29.01.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

ну ты даешь!!!

0
29.01.2010
Кристина
Москва

какой кайф!!!!!!!!!  я уже с первой фотки улетела туда, к морю))))))))))))

0
29.01.2010

ты тоже недавно ностальгировала...блин...погрется-позагорать охота...

уже никогда такого отдыха не будет, теперь есть дети - отдых будет веселее...image

0
29.01.2010
Кристина
Москва

веселее. это точно!!! но я не жалею!))

0
29.01.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

у меня сестры двоюродные тоже тренера, тоже с такими фигурами...ээээх...и что меня мама туды не отдала...image

0
30.01.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и меня не отдалаааааа...((((((

0
29.01.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вах,вах,вах какой загорелый красивый фигура,а ножки какие накаченные))))Чего лицо кепкой прячешь!!!!

0
29.01.2010

я ж тренер...это спорт виноват в моей форме)))

0
29.01.2010

ну ты решила меня вооще в "траур" вогнать! со своей попцой?

0
29.01.2010

попа была..дааааа...и фотошопа не надо было попе никакого...image

0
29.01.2010

жопёнка,ты на камне висишь или подпрыгнула?)

0
29.01.2010

подпрыгнуда и повисла на чуть-чуть...image

0
29.01.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Наступила на больную мазоль...на море очень хочется....сил нет...

image

0
29.01.2010

Ааааййй!, Оля, так не честно! У нас снега см писят за окном, и моря не предвидится в ближайшее время!!! Аааа, как же я хочу туда!

0
29.01.2010

Эххх... Как хочется на пляж! Тупо валяться - даже никакие экскурсии мне щас не нужны ))

0
30.01.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Так вперед! Что ж вздыхать, надо купаться и загорать))))

0
29.01.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Смотрю все ностальгируют по морю и отпуску:)) Эх...

0
29.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

кырасота! ностальгийка прижала?))

0
29.01.2010

в москве холодно...дома сидим...image

0
29.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Хочуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

клевооооооооо ))

0
29.01.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Фигура шикарная....Море?Море тоже:)))

0
29.01.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

кака красота, ах)))

0
29.01.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Хочу!!!!!!

0
29.01.2010
Что за жизнь-то такая??? я люблю слоников!!!