они такие волосатые))), а из носа дует как из шланга!!! 






они такие волосатые))), а из носа дует как из шланга!!! 






Я их не просто люблю, я их обожаю, у меня везде и всюду слоники, все в слониках....и лучший подарок для меня слоник. Так было приятно прочитать твой пост!
Это Тай? Мне там очень лемуры понравились, слонов жалко стало (((
хых - муж горит идеей туда уехать на полгодика и он взглянув на фотку сразу сказал - ТАЙ )))
А мне там стало очень страшно среди ниx, особенно когда xоботом обxватили...
Класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я еще живого слона не видела(((