Пишу что-то умное. Жаль что ума не хватает.
"я не люблю людей, которые не умеют смеяться над собой! к сожалению, таких большинство..."
Оля-ля
Пишу что-то умное. Жаль что ума не хватает.
"я не люблю людей, которые не умеют смеяться над собой! к сожалению, таких большинство..."
Оля-ля
а этот как?
"я не люблю людей, которые не умеют смеяться над собой! к сожалению, таких большинство..."
нее..я имела ввиду "новый" афоризм нормальный...)))???
а издательство - это кулл.нам понадобится скоро, но не для моих эссе...