а может с лёгкостью сделать Димаст...это -..


документы на загранпаспорт диме старшему и диме младшему я планировала подать в январе...
ура! 14 мая - подали...
ничего не помогло, ни замачивание в уайспирите, ни поседующая стирка...
так и оставались голубые пятна на чёрных штанах в области пятой точки (((..
но я эти пятна ПОБЕДИЛА...
если я оформляю загранпаспорт на Димаста..его в мой паспорт уже не обязательно вписывать? или обязательно?
ему оформляю старого образца и у меня паспорт старого образца..
приказы не выполняет!
Даже на просьбу "закрой глазки, будем спать" он мне отвечает - "Сама спи"
а на "Принеси мне красный кубик" - "Зачем тебе?"
Купюрница и обложка для автодокументов :)
Автор Masic
Надо сказать, что в осенних ботинках Димаст проходил до января (благо декабрь был не холодным). А в зимних ботинках проходил до мая
(некогда было Диме сшить ему новые ботинки).....и что странно, ноги не потели, хотя было тепло и бегает Димаст быыыыыстро...ну, наконец-то свершилось! разжился Димаст весенне-летними ботинками. Ура!