Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
Пятна от краски на моих любимых спортивных штанах...

ничего не помогло, ни замачивание в уайспирите, ни поседующая стирка...

так и оставались голубые пятна на чёрных штанах в области пятой точки (((..

но я эти пятна ПОБЕДИЛА...

а ещё..

если я оформляю загранпаспорт на Димаста..его в мой паспорт уже не обязательно вписывать? или обязательно?

ему оформляю старого образца и у меня паспорт старого образца..

Почта России
ни кто не в курсе...если я отправляю посылку и пишу полную стоимость. например, 5 тыс.р, + указываю наложенный платёж 5тыс.р. так вот,  если почта похерит посылку, т.е. не доставит адресату, что я получу за утерю?
Новые ботиночки Димаста 23р-р

Надо сказать, что в осенних ботинках Димаст проходил до января (благо декабрь был не холодным). А в зимних ботинках проходил до мая {#lol} (некогда было Диме сшить ему новые ботинки).....и что странно, ноги не потели, хотя было тепло и бегает Димаст быыыыыстро...ну, наконец-то свершилось! разжился Димаст весенне-летними ботинками. Ура!  {#smiley-laughing} 

image 

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев