Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
Отчетность в налоговую..

У нас ИП по УСН 6%, зарегистрирована в феврале 2010г.

Как я понимаю,  Декларацию надо сдавать раз в год,до 30 апреля года, следующего за отчетным (за 2010 отчитаться надо до 30 апреля 2011 ). т.е. сейчас декларацию сдавать не надо?!

Книгу УСНО тоже вместе с декларацией раз в год надо приносить для заверения в теже сроки.

Но налоги платятся каждый квартал. Что нужно сдать сейчас? у нас ещё никаких сделок по ИП не было. нулевой баланкс...его надо сдавать для налоговой?

Расскажу всем - наши погулялки)))

сегодня.. картина маслом...димаст поиграв в песочнице и облазив все лавки, полежав на газоне и пощипав траву не только руками, но и ртом..подошёл к милым двум взрослым тётенькам (тоже выгуливали отпрыска, но по-старше)...и поторогал за их коленочки)))..

потом Димаст подошёл к близстоящей урне (свежевыкрашеной и на вид чистой и главное пустой), чтобы покачать её...я разрешаю ему касатся урны и качать...3 секунды качания вместо диких криков "нельзя" и ребенок сам отходит от мусорки...иии...правильно отправился снова к тётенькам...а тётеньки визжат..."а что вы ребенку позволяете?ты ничего не трогай - ты после помойки.. пакетик не трогай, машинку не трогай !" и на меня смотрят зловеще...(машинка грязная, в песке)

вот у меня собственно немой вопрос...после песка, окурков и потрошения  клумбы всё трогать можно))), а если каснулся урны - то пипец..{#lol}

вот это "ВАУ"

мне в Рукоделии поставили жёлтую карточку, за то, что я продаю то, что якобы не руками сшито..

что я прямо взбесилась, ничего не нарушила, Дима сшил, фото одно, остальное под кат, и категорию обозначила "Наши рукодельницы продают"...вот ё моё... {#smiley-yell}

к слову любая кожгалантерея шьётся руками...{#smiley-tongue-out} а не ногами...

 

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев