и ругается.. и ругается...если в кроватку запихнули без игрушек...
Собственно, есть у меня ИДЕЯ, как мне кажется гениальнейшая, по модернизации одного технического устройства. Как я понимаю, мне надо свою ИДЕЮ запатентовать, а потом попробовать продать производителям товара, которое моя ИДЕЯ модернизирует!
Юристы, куда идти??? что с собой взять???
Сколько стоит "запатентовать" идею???
- все-все пишут..."Что делать? Как жить? Перерастёт?"
я же ни один кризис у своего ребёнка не заметила...правда до Года осталось полтора месяца.... 
может я не обращаю на это внимания? может это моё восприятие?
с 21 сентября...а он на русском когда выйдет, не в курсе???
почему я иногда об этом задумываюсь???
собственно я ни с кем из школьных знакомых не поддерживаю отношений...нет, есть два однокласника, но один живёт в Швейцарии, другой в Германии - списываемся по е-мейлу 2 раза в год! и на встречу выпускников я пойду только под дулом пистолета...хы-хы!
была у меня спортивная жизнь, тренировалась я в Обнинске, но, т.к. Обнинск маленький город, то моя мама в целом в курсе "как, что и с кем" из ребят моей бывшей группы (к слову они все на 3-4 года младше)...когда мы с мамой встречаемся, то она мне рассказывает "что-как" у них...НО, я в итоге маме сказала - "Мам, желаю им счастья, но не рассказывай мне, мне фиолетово! только мозг засоряется"! собственно мне "не чем" с ними дружить, соотвестственно встретится тоже не хочется, совсем...
и всегда шумным компаниям я предпочитала спокойно коротать время дома...к слову, Димка старший тоже самодостаточный товарищ, которому интересно быть "самим с собою"...правда работа у нас связана с общением, поэтому "наобщавшись" вдоволь на работе, не хочется ещё где-то "общаться"...
но почему мне фиолетово на "бывших" знакомых???
в "Совете" б заседала 
девочки, юристы, подскажите!
мы живем на втором этаже! на каком расстоянии от дома должны расти деревья??? а то у нас они растут в 2-3-х метрах и в комнате темно очень из-за их веток(((! нужно чтобы постоянно горел свет!
кроме того, они портят фундаменгт дома!
я знаю, что ДЭЗ должен их пилить!
какая статья жилищного кодекса за это "отвечает"???
нужно написать заявление в ДЭЗ и коприю отнести в префектуру???
Сидения от ЧиккоПолли никто не стирал в машинке??? Живыми останутся???
...весело переезжали и двое суток были на "нервяке"!!!
Всё же кое-что не успели сделать
плинтуса-розетки-кухня не установлена!
свой свитер я нашла в детском горшке и а перед глазами куча-куча сумок-коробок!
Всем привет!!!
..а ДимДим стал прямоходящим! 10 мес. Тренировался весь день и на его исходе, пришёл таки из кухни в комнату! 