Войти
˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙
Обнинск, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
886
записей
57
друзей
87
подписчиков
Авторское право

Собственно, есть у меня ИДЕЯ, как мне кажется гениальнейшая, по модернизации одного технического устройства. Как я понимаю, мне надо свою ИДЕЮ запатентовать, а потом попробовать продать производителям товара, которое моя ИДЕЯ модернизирует!

Юристы, куда идти??? что с собой взять??? {#smiley-embarassed} Сколько стоит "запатентовать" идею???

3
"Кризис 3-х месяцев, кризис 5-ти мес., стольки-то мес., ....кризис года, трёх лет"

- все-все пишут..."Что делать? Как жить? Перерастёт?"

я же ни один кризис у своего ребёнка не заметила...правда до Года осталось полтора месяца.... {#lol}

может я не обращаю на это внимания? может это моё восприятие?

про общение...

почему я иногда об этом задумываюсь???

собственно я ни с кем из школьных знакомых не поддерживаю отношений...нет, есть два однокласника, но один живёт в Швейцарии, другой в Германии - списываемся по е-мейлу 2 раза в год! и на встречу выпускников я пойду только под дулом пистолета...хы-хы!

была у меня спортивная жизнь, тренировалась я в Обнинске, но, т.к. Обнинск маленький город, то моя мама в целом в курсе "как, что и с кем" из ребят моей бывшей группы (к слову они все на 3-4 года младше)...когда мы с мамой встречаемся, то она мне рассказывает "что-как" у них...НО,  я в итоге маме сказала - "Мам, желаю им счастья, но не рассказывай мне, мне фиолетово! только мозг засоряется"! собственно мне "не чем" с ними дружить, соотвестственно встретится тоже не хочется, совсем...

и всегда шумным компаниям я предпочитала спокойно коротать время дома...к слову, Димка старший тоже самодостаточный товарищ, которому интересно быть "самим с собою"...правда работа у нас связана с общением, поэтому "наобщавшись" вдоволь на работе, не хочется ещё где-то "общаться"...

но почему мне фиолетово на "бывших" знакомых???

 

 

Деревья около дома! хелп!

девочки, юристы, подскажите!

мы живем на втором этаже! на каком расстоянии от дома должны расти деревья??? а то у нас они  растут в 2-3-х метрах и в комнате темно очень из-за их веток(((! нужно чтобы постоянно горел свет!

кроме того, они портят фундаменгт дома!

я знаю, что ДЭЗ должен их пилить!

какая статья жилищного кодекса за это "отвечает"???

нужно написать заявление в ДЭЗ и коприю отнести в префектуру???

мы переехали...

...весело переезжали и двое суток были на "нервяке"!!!

Всё же кое-что не успели сделать {#smiley-cry} плинтуса-розетки-кухня не установлена!

свой свитер я нашла в детском горшке и а перед глазами куча-куча сумок-коробок!

Всем привет!!!

Митька
17 лет 8 месяцев
Андрюшка
14 лет 11 месяцев