Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Молочница!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

молочница у большенства женщин появляется во время родов. можект пропасть и снова начаться. лучьше всего родить, а уж потом лечить. если врачь ничего не назначил, то и не нужно ничего. да и пить по совету я бы тоже не рисковала. ребенок все же.

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

это да,но мне кажется она прогрессирует.Я уже говорила,что сначало белые и немного выделения,теперь много и желтые...что делать не знаю,может и потерпеть

0
13.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

а ты уверенна, что это молочница? у менябыли выделения перед родами. у меня матка "прохудилась" пузврь слабый.

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

не пугай меня....и какие были выделения?у меня чешется...вроде при молочнице так

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

если честно, то - ничего...на какое то время симптомы проходят, а потом опять начинается...это все из - за беременности...я уже с ней воюю больше 2 - х месяцев, устала до ужаса!!!! только кажется, что все прошло, а она опять через некоторое время о себе напоминает...меня "успокоили", сказав, что во время беременности ее и не вылечишь...

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто они сначало были просто белые и все чесалось,теперь уже желтоватые....наверное уже пора лечить

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

меня больше раздражает, что там чешется и становится мокро...брррр...мерзость!!!! я тержинан вставляю, его рекомендуют в основном беременным...пробовала содой обрабатывать - не помогает вообще...главное - спринцеваться нельзя...

0
13.11.2008
Москва

у меня была очень сильная,мне сначала пимафуцин прописывали, но он почти не помогает. а другой врач посмотрела мазок, там должно быть написано, к каким веществам устойчива твоя молочница, к каким нет(ну это я так поняла) и прописала кандибене, помогло сразу и больше небыло ттт, она перед свечами мне еще промывала чем-то

0
14.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо,пойду к врачу,пусть тоже мазок возьмет на всякий случай

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Полижинакс 12,мне помог на твоем сроке их можно вставлять

0
15.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
16.11.2008
Мама девочки (17 лет) Луганск

мне назначили колпосептин. я прочитала что он еще и родовые пути к родам подготавливает.

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!

0
13.11.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Купи свечи Пимафуцин 6шт. (они по 3шт в упаковк), а если не помогут то докупи ещё 3 шт - тогда 100% поможет. Мне помогли (я 3 года не могла от молочницы избавиться), многим девочкам потом советовала - тоже все вылечили. Они как раз для беременных ОЧЕНЬ хорошо подходят!

0
14.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пимафуцин разрешен при беременности

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой,спасибки!

0
13.11.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
13.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

залаин

0
13.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо

0
13.11.2008
Кто рожал в 8 роддоме? Новый друг мопс!!!!

Похожие записи