Войти
Micc Mamka
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.08.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
0
подписчиков
Няня новая Некрасовка

Ищу няню дочке 1,6 проживаем новая Некрасовка.работаю по графику день через день,бывают спаренные дни.приходить к 7-30 до 21-00 .но не каждый день.гулять,кормить,готовить ,прибрать.зп по договоренности.8-925-097-87-89 Дарья

Micc Mamka
Лерика, 17 лет 5 месяцев Москва
женская консультация ГП № 23 Жулебино

Девочки, врач вкушер-гинеколог Шарошкина МС просто ужасна!хамка страшная, даже если идешь к ней по талону, она жутко бесится даже при вашем виде.Довела меня до слез, а я просто пришла к ней по талону проконсультироваться. Прям не советую ее.Очень много начиталась отзывов о ее некомпетентности+ хамство....если есть возможность идите к Демидовой ОВ, отзывчивая, добрая, адекватная.Еще хвалили Журавлеву.Вот!накипело)

4
к сентябрю ищу няню в Жулебино на несколько часов

Добрый день!в сентябре ребенок идет во второй класс.Очень нужна будет няня на несколько дней в неделю, отвозить ребенка на танцы после школы и возможно забирать . Танцы находятся в г. Люберцы.Может кто то ищет подработку на пару часов?)))))

Micc Mamka
Лерика, 17 лет 5 месяцев Москва
на девочку 122-128

Продам вещи на девочку рост 122 тел 8-925-097-87-89

юбка-300 руб

брюки черные -500

костюм-1000

1
Летим в Тайланд
Купили путевку в Поттаю на 9 ночей!!!Девочки вопрос кто там был, что с собой брать из лекарст, и как уложить спать ребенка в самолете!!!!и  хочется советы кто там был !!!Спасибо!!!!
4
Реакция на манту
В пятницу сделали манту, сегодня сходили, 11 мм сказали увеличина отправляют к фтизиатру.Причем когда делали, я говорила врачу, что у нас есть аллергическая реакция на что то, потому что мы до этого болели и либо на лекарства, либо не знаю на что у нас чесались лодошки и Лера расчесала их так, что с больших пальчеков слезла кожа....вызывали врача, сказали на лекарства.Ну так вот пришли мы на консультацию после болезни, что бы посмотрели на нас , показали ручки, еще раз напомнили про аллергию, и нас сразу отправили на манту, причем когда сделали, я спросила про купание, сказали можно, только не тереть.....вот итог....увеличина ....и нужна консультация фтизиатора....Девочки, как вы думаете, это реакция после аллергии???на купание??? сижу переживаю.На консультацию записались, но она на следующей неделе(((((((((
Лерика
17 лет 5 месяцев