Добрый день!сижу и думаю какую лучше взять 

Девочки,у кого есть уже опыт пользования,как вам?и удобно ли зимой по снегу?спасибо 
Добрый день!сижу и думаю какую лучше взять 

Девочки,у кого есть уже опыт пользования,как вам?и удобно ли зимой по снегу?спасибо 
Ищу няню дочке 1,6 проживаем новая Некрасовка.работаю по графику день через день,бывают спаренные дни.приходить к 7-30 до 21-00 .но не каждый день.гулять,кормить,готовить ,прибрать.зп по договоренности.8-925-097-87-89 Дарья
Девочки, врач вкушер-гинеколог Шарошкина МС просто ужасна!хамка страшная, даже если идешь к ней по талону, она жутко бесится даже при вашем виде.Довела меня до слез, а я просто пришла к ней по талону проконсультироваться. Прям не советую ее.Очень много начиталась отзывов о ее некомпетентности+ хамство....если есть возможность идите к Демидовой ОВ, отзывчивая, добрая, адекватная.Еще хвалили Журавлеву.Вот!накипело)
Добрый день!в сентябре ребенок идет во второй класс.Очень нужна будет няня на несколько дней в неделю, отвозить ребенка на танцы после школы и возможно забирать . Танцы находятся в г. Люберцы.Может кто то ищет подработку на пару часов?)))))
почти новый, одели пару раз! 
Продам вещи на девочку рост 122 тел 8-925-097-87-89
юбка-300 руб
брюки черные -500
костюм-1000

Кровать с матрасом для девочки!Самовывоз 10000 руб
Забирать Жулебино 8-925-097-87-89 Дарья
