Завтра мне принесут щенка-мопсика,которого я очень хотела!А теперь я боюсь,мне в январе рожать,а теперь у меня будет и малыш и собака,интересно я справлюсь или нет????
Девочки сил нет,началась молочница....сказала врачу,она как то без внимания.Что лучше помогает?И на большом сроке?
Девочки,есть положительные отзовы о 8 роддоме?
Девочки,может кто знает о плановых мойках на 2009 год????
Хочу завести себе маленькую собачку.А то вот буду в декрете сидеть,так хоть гулять с ней буду в лесу,а то так себя не заставишь.А эти прелести стоят ого-го!!!!!
Девочки!!!Расскажите,кто,как и каким боком спит!У нас уже почти 30 недель и животик очень приличный,стало очень тяжело спать!!!!Как облегчить свои ночные страдания????
Живем то вместе не так долго,а ругаемся каждую неделю,он то попыхтел,пообижался и все,а у меня живот потом сильно ноет.Вот они засранцы,ребенка здорового хотят,а ненервировать своих беременных жен забывают!!!!
Привет,девочки!!!
Вот хотела поделиться:
У нас уже почти 20 недель и шевелимся мы уже давно где то с 17,но самое интересное,что вечером мы начинаем шевелиться,после того,как я покушаю,вот тогда и начинается дискотека и причем очень долго,еще любители попрыгать когда спать очень хочется и стараешься заснуть,начинаются толчки!!!
Так странно,почему такая реакция на еду?????