Войти
Михаил
Виктория, 16 лет 6 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцев Москва

Финансовые заботы, как не стать рабом условных единиц?

Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

не красиво миша-алиса поступете! ббшечки это так не оставят! зачем было гадости писать? теперь получайте в ответ! 

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

я спецом пишу коммент удален. эфир засоряю. мне делать нече)))

реб спит. дома чисто, муж на работе - трахать, соответственно, некого)))) обед на плите. вот. троллю потихоньку

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

ага) у меня так же))) да я пишу следом, что бы осталась фраза комент удален, а то если просто один комент, его же и удалить под чистую можно, а если цепочка, то нельзя)

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

нифига се. я не знала. ну тогда - комментарий удален!

потом можно будет сюда что угодно написать!

0
13.04.2012
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

Комментарий удален

0
13.04.2012

как мило))

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

ну да,действительно,зачем заниматься самообразованием и чтением умных книг?

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ну да, действитльно! скорее всего я поступила глупо, забыв спросить разрешения на отдых, в перерыве между уходом за ребнком и написаним курсовой работы?)))

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

всегда было жаль теток,которые другого вида отдыха придумать не могут всвязи с отсутствием мозгов

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

бабушка, вы чего? кто здесь? 

падите в аптеку и купите бепантен, а то трещины на сосках - не гуд!

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

ой,какая честь.какое внимание к моей персоне

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ну а как же. не все ж мне, тетке, отдыхать. можно и пользу принсти обществу. возраст нужно уважать!

а теперь слейся

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

никогда не думала что выражение тетка как и бабка может когото обидеть.у вас разногласие с родственниками?

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ага. чо за детсад-то начался? вы что, имели в виду, что я сестра вашей мамы или отца. т.е тетя. для меня тетка - баба за 30 с капец какой наружностью. 

с родней все ок. у меня тетя и бабуля, а теток и бабок нет

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

ну для меня тетки и бабки тети и бабули и тд это прежде всего женщины)не переживайте вы так,пособачились и хватит.это никому чести не делает

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

вот с этим согласна. перепалка в интрнете - 2 дебила на проводе)))

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Да ладно, 45 еще не бабка

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

19 - совсем не тетка) раз я тетка, то она пусть будет бабкой)

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

хоть последовали бы примеру,возраст бы посмотрели.или вы меня хотели оскорбить?прогиб не защитан

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

не красиво миша-алиса поступете! ббшечки это так не оставят! зачем было гадости писать? теперь получайте в ответ! 

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!  

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

ура!!! 

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

отлично написала тетка!надо утащить к себе.чего вас задевает то так?ведь так все и есть

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Вы мне так и не ответили. В слингомамах у вас такой же слог?

0
13.04.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

слингомам я просто читаю. я там не общаюсь.если вы про тех слингомам про которые я думаю.если меня чтото заденет и я не смогу подобрать культурных слов,я выскажусь так

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

в каждой класссификации кусок алисы. 

0
13.04.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

На самом деле есть еще один класс, называется злободневная манда сука. День без злободневной темы прожит зря. К злободневным темам относят все, на что мнение имеют. Каждый свой высер считают злободневным и ужасно остроумным. После каждого такого словоиспражнения пишут в статусах, что жизнь ахуенна. Сами себя, несомнено, относят к нормальным бабам. Очень удивились бы, узнав, что нормальная баба - это все же нечто совсем другое.

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

да еще дочешуя классификаций, под которые попадает каждая из нас, временами. гормоны еще никто не отменял.

0
13.04.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

просто алисо так старательно все расписывала, а про себя-то и забыла )

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

да нихера! вы знаете, что латентность - это скрытые желания и предпочтния. если провести аналогию, то можно понять, что все вышеупомянутое и есть алисо)))

0
13.04.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

ну это наверняка, но четкая классификация тем и хороша - можно описывать предмет так - вонючее, буро-коричневое, вязкое, теплое, а можно просто - гомно )

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

можно добавить к описанию блога папочки

0
13.04.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

да это уже давно было ясно, небось и страничку убрали потому, что описание добавляют )))

0
13.04.2012

Девочки,  а  выложите хоть  один  скрин из записей ВК,  плз,  интересно  же посмотреть! А  то  все ссылки и заметки  так  быстро  удаляют :(

0
13.04.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Все тут: http://www.babyblog.ru/user/post/bissimilai/3026140#comment_152516001

Наслаждайтесь :)))

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

зайди ко мне в днев)

0
13.04.2012

Ну  там  же не скрин :(  А  скрины  есть?

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

ну да, просто сохраненная копия, скрина нет(

0
13.04.2012

Интересно  на  скрин посмотреть.

Ттот текст - это  конечно  очень  низко, как можно  такое  писать  вообще, но нужны  ведь  реальные  доказательства..... :(

0
13.04.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Скрина нет ни у кого. Девочка, увидевшая это впервые скопипастила себе, скрин не делала, а пост вконтакте моментально закрыли.

0
13.04.2012

Жесть  ((((((

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
0
13.04.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Кстати вот тут один есть, посередине страницы

http://www.babyblog.ru/user/bissimilai/3026140/6#comments 

0
13.04.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Алиса тщательно подтёрла свою стену с записями про своего ребёнка)))) но кое-что всё равно пропустила! Конечно, это не такое радикальное, как было, но отношение понятно.

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

А ДАВАЙТЕ НА НИХ ВК ЖАЛОВАТЬСЯ? ЧТОБ СТРАНИЧКИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ???

0
13.04.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Да нужны кому их сраные странички.. жаль это существо свою классовую принадлежность не определило ))

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ну же ну же...надо что-то сделать, пока не проснулись дети!!! чтоб мамы были счастливы и веселы

0
13.04.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

а можно ссылки на обоих?

пожалуюсь)

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

алиса белова. по фейсу там найдете. у нее и муж в друзьях должен быть

0
13.04.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

http://vk.com/pimanova страничка алисы в контакте, правда там все уже закрыто и потерто

0
13.04.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ага. спасиб) обоих нашла)

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

а ссыль на его страничку можно?

0
13.04.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

http://vk.com/id4867655

я оставила коммент. но пропал...

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Бепантен отозвал рекламную кампанию 

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

но блог остался..

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Но дневг-то не закрыли!!! Надо, чтоб этот днев стал рядовым.

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Откуда такая информация - это точно? ))

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Одна птичка

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Будем надеятся - неужели есть еще на свете справедливость ))))

0
13.04.2012
Юкка
Полтава

инфа 100% откуда?

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

докладываю.... только что разговаривала с администрацией ББ, Мишаня-Алиса больше писать не будет

0
13.04.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну, что ж, хотя бы так - тоже неплохо. Спасибо за интересные новости :)

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

0
13.04.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

вот и хорошо, будут думать в следущий раз кого нанимать и что писать)

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

0
13.04.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

превед, Алисе)))

0
13.04.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Знаете, Михаил ли, Алиса ли или нерождённая Софья, 

такое количество удалённых комментариев не делает вам чести.

И, кстати, это очевидный показатель (с высокой степенью вероятности): у вас низкий уровень тестостерона. Если вы всё же Михаил (чудеса бывают), рекомендую проверить гормональный фон и сделать тест на отцовство.

Последнее ещё и потому, что пробежалась я по диагонали по блогу Алисы ВКонтакте. Сочувствую.

Без обид, в качестве экономии ваших денег, которые вы с таким трудом тут зарабатываете...

0
13.04.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Любимое выражение нашего комбата, дай Бог ему здоровья:

"На самую хитрую опу есть уй с левой резьбой!" (С) )))

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

0
13.04.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Знаете, Михаил ли, Алиса ли или нерождённая Софья, 

такое количество удалённых комментариев не делает вам чести.

И, кстати, это очевидный показатель (с высокой степенью вероятности): у вас низкий уровень тестостерона. Если вы всё же Михаил (чудеса бывают), рекомендую проверить гормональный фон и сделать тест на отцовство.

Последнее ещё и потому, что пробежалась я по диагонали по блогу Алисы ВКонтакте. Сочувствую.

Без обид, в качестве экономии ваших денег, которые вы с таким трудом тут зарабатываете...

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Картинка про дагестанцев-самая мерзотная

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

самое мерзотное это ее фотки... как не стыдно свою рожу показывать после таких слов о женщинах, которых многие любят и уважают... а она то кто такая.... НИКТО СЛЫШЬ, ПУСТОЕ МЕСТО ТЫ!!!!!

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Слушайте, Алиса, ну хватит уже позорить ни в чем неповинный бепантен - ну не дано Вам работать нормально в этой сфере - в силу характера и мерзкого отношения к женщинам/детям, да к собственной беременности. Как только мог Бепантен так лохануться, наняв Вас в качестве "папочки", который типа должен был очаровать весь ББ... 

Не по-мужски и даже не по-женски удалять неугодные комментарии!Михаил, он же Алиса, да ведь и мы можем снова и снова повториться. ББ - большое дружное сообщество ;) Ловите этот коммент снова:

"Надеюсь, Вы просто заказанный Бепантеном, парень/девушка, который/ая пишет красиво, но вообще понятия не имеет, о чем. 

А вообще, Бепантену бы стоило разобраться, кому доверить эту работу. Своими постами и тотальным удалением комментов Вы только вызываете негативную реакцию, которая распространяется в т.ч. и на Вашего работодателя."

Сами идеи/принципы,  которые Вы пытаетесь в массы нести, очень неверно выбраны. Вот так с порога, чуть ли не с первого поста, про ненормальность партнерских родов, про то, что кесарево лучше ЕР и т.п. И все это так безапиляционно. Были бы светлые стоящие идеи - так несите себе в массы под любым соусом, а так - бредятина... 

У меня, кстати, есть скрины с Контакта, где Вы стебетесь над мамочками ББ. Думаю, Вашему работодателю, как и всему ББ, это не понравится, ага? ;))

Этот блог стал уже посмешищем всего ББ и даже ярые поклонники бепантена благодаря Вашим действиям выкинули его в мусорник...

Заводите сегодня снова будильник – мы еще сюда после часу ночи зайдем и не раз ;) Ошиблись Вы с тактикой, ошиблись… Теперь все ББ будет покупать и подругам советовать исключительно Драполен или Судокрем.

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Комментарий удален

0
13.04.2012

Удален комментарий

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Коммента-аарий удален(пропела)

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Уда-уда-удалееееёёёён! )))))

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Маркетинг и этика - не, не слышал

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!  

0
13.04.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

а я обрадовалась...думала прикрыли твой блог, а это просто с рекламного поля убрали вас... скоро опять станете рабами условных единиц=)) Алис, ты, конечно, дура полная.... надо же такое понаписать о мамочках и девушках, мечтающих стать мамами...я вообще начинаю сомневаться, что у тебя есть дети... ты скорее чайлдфри....

0
13.04.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Да залетная... Замуж выходила на пятом месяце. И дал же бог дите такой овце, когда люди годами по желанным слезы льют..

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

это уж точно....

0
13.04.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Михаил, почему не удаляете комент содержащий мат и оскорбления? В вашем блоге это допустимо? фууу!!!

да читала.мне все этих ссылок прям пообкидались. правильно пишет все.ведь посмотрев на такие комментарии реально понимаешь,что,как уже выше писали,98% комментирующих тут недотраханные ебанатки,которым нечем заняться в этой жизни,кроме как сидеть на говнофорумах и людей грязью поливать

Даже любезно вами зазвезденные не перестают такими являться. Совсем не по мужски, найдите мужество-уберите, иначе будем считать, что вы того же мнения о месте, где находитесь

0
13.04.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Комментарий удален
0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

Короче надоела мне эта дура... кто знает, кому на ББ можно пожаловаться, чтоб убрали этих извращенцев... давайте уже накатаем жалобу...

0
13.04.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

администрации если только. больше некому

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за ссылочку, накатала...

0
13.04.2012

Что-то у вас фото однотипные все....... во всех постах одежда одинаковая у детей... явно студийные

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Комментарий удален
0
13.04.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А вообще, очень жаль ребенка... Слава богу, что он один у них. Прочитала, что Алиса пишет про него в контакте... Такое впечатление, что она прибила бы его и пошла пить дальше. Надеюсь, ребенок когда вырастит, им отомстит...

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

да, ребенка жалко... он заслуживает лучшего

0
13.04.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Всё, Алиса:))) Иди бухай дальше!!!! (тебя же, вроде, муж часто отпускает, ты вконтакте говорила)

Прикрыли вас!!!!!!!! :))))

0
13.04.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

очень смешит этот коммент ))

0
13.04.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Комментарий удален

0
13.04.2012
Ольга
Никита, 18 лет 5 месяцев Воскресенск

Да, Михаил, у нас такая же история, после рождения первого ребенка денег стало больше зарабатываться, муж сменил работу, я нашла работу на дому и тоже по заработку не оставала от мужа))) Сейчас планируем второго ребенка и нет страха, что у нас не хватит денег. Даже, если нам сейчас кажется, что их мало -  все в наших руках, заработаем:)

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

после всех твоих записей ВК...вывод один-мать ты никудышная... бедный ребенок, не позорься, а подумай лучше о своем единственном сыне, ему бы лучше внимание уделила, а не сидела тут, подтиранием занималась! клуша

0
13.04.2012
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Михаил, вы обещали писать про жизнь, про заботы о детях, про то как развиваете их и ухаживаете за ними, а пока про детей и нет ничего.

Вы ж отец двоих деток, у вас колоссальный опыт по воспитанию, кормлению, режиму - делитесь этим! 

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Юкка
Полтава
Комментарий удален
0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

пока не совсем еееееееее((( нажимашь на его днев и выходит этот козлоблог(

0
13.04.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Блин, я в конец разочаровалась в Алисе. Слог совсем скатился до бабского.

Алис, ты реальный отстой, журнаслист из тебя очень хреновый. Я в этом деле поболе твоего разбираюсь.

0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

урааа, девочки, мы победили)))) хорошо поржали))))

0
13.04.2012
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

чего он опять то все по-удалял !!!! 

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

идимо его еще не уволил бепантен..

0
13.04.2012
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Наверное!!!!

0
13.04.2012
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Михаил. а когда вы умудряетесь помогать жене с воспитанием если только сидите тут и удаляете коменты. Вы с такой активностью на них не отвечали почему-то, хотя вас все спрашивали про ответы.
0
13.04.2012
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Значит в финансовом плане - вы живете "одним днем" - это же не серьезно, когда у вас уже двое деток!!!!

И еще - детей "не заводят", это же не домашние животные какие нибудь!

0
13.04.2012
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Девочки, пока мой комент никто не удалил, есть реальные дневники  папочек на бебиблоге, неужели так все плохо, что своих приличныых бебиблог-отцов нет, понадобились засланные казачки?

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Еееееееееееее...теперь ты обычный дневник. 

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Комментарий удален
0
13.04.2012
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

чего то я не поняла! Так у него двое детей что ли одного возраста?

0
13.04.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Ура! ссылку на этот блог убрали сверху)))

0
13.04.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну да,теперь он сбоку....

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Комментарий удален

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Комментарий удален

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

не красиво миша-алиса поступете! ббшечки это так не оставят! зачем было гадости писать? теперь получайте в ответ! 

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

не красиво миша-алиса поступете! ббшечки это так не оставят! зачем было гадости писать? теперь получайте в ответ! 

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Комментарий удален

0
13.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Комментарий удален
0
13.04.2012
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

не красиво миша-алиса поступете! ббшечки это так не оставят! зачем было гадости писать? теперь получайте в ответ! 

0
13.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!  

0
13.04.2012
Ольга
Никита, 18 лет 5 месяцев Воскресенск
Комментарий удален
0
13.04.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

а сколько вам Михаил заплатил? что вы тут зарегились его защищать

0
13.04.2012
Юкка
Полтава

блин, ну почему мне никто не заплатит? ушел плакать :(

0
13.04.2012
Начало моей семейной жизни

Похожие записи