Доброго времени суток
Девочки хочу вынести на ваш суд свои работы. Как всегда нет времени выставлять по одной работе. Так что выставлю все что накопилось. Жду вашего мнения.
Под катом много фоток

Вот этот ободок у меня забрали на подарок 8 летней девочке, так что придется повторять в основной заказ.
Повязка

Повторюшка только в зеленом цвете, просили еще сделать в синем.
Резиночки школьные на 1 сентября


Вот такие бабочки получились

Это брошь к вечернему платью

Это тоже брошь, именно такой был заказ.

А это я пробывала свои силы в изготовлении бантиков. Знаю что в эту категорию не относится, но все равно хотела показать.

