Войти
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

немножко обо всем до сегоднешнего дня.

Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Грустно. Думаю ты сполна испытана за свой аборт, настрадалась бедняжка(( Молодец что держишься! Сейчас главное подготовится к следующей берем. У нас в России только через пол года после выкидышей разрешают берем, чтобы организм восстановился и подготовился к следующей берем, может и тебе стоит повременить немножно?!

0
04.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

незнаю хочю ли я ждать..хочю, ноо немогу((((...у меня в 3 раз будет все хорошо, я чювствую))

0
05.02.2010

.... почему так жесток мир... слезы таки капяться... но не переживай будет у вас еще малыш обязательно главное не перять надержу...и не вини себя  не нужно что- было то было уже не исправишь...  думай только о хорошем мысли материальны ..

0
05.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

да, мир жесток, но естьи свои прелести)).спасибо тебе за поддержку, стараюсь жить, я сейчас вообще немогу думатьо плохом , почему то дурные мысли вообще нелезут, но что могу сказать...страх останеться и мне его надо побороть..но нечё я сильная у меня получится))спасибо)

0
05.02.2010
Феруза
Демир-мой ангел сладкий., 13 лет 10 месяцевХалил, 10 лет 9 месяцев Казань

Прочитала и очень тяжело на душе, незнаю какие слова тебе написать, чтобы тебе легче стало.Главное не думай о прошлом, там уже ничего не изменишь. Будь сильной - сильной , и будь достойна ребенка! А самое важное сейчас . чтобы организм твой пришел в норму и набрался сил.УДАЧИ тебе!!!!!!

0
04.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

спасибки..держимся)))

0
05.02.2010

Не плакать от такого рассказа не возможно!!!!!!!!Пусть Господь вас благославит карапузиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

я надеюсь  каждый месяц,ведь надежда умерает последней)))...у нас все будет хорошо, будем держать наших детишек на руках , слышать их агуканье, и наслаждатся каждый светлым днём))..ДАй Бог.....image

0
10.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

всем большое спаибо за поддержку. чесно сказать я незнаю почему решиласьнаписатьи поставитьфотки..( может кто то не рад даже этому) ноо незнаю, на душе как то стоновится легче, чювствуешьсебя в каком то своем мире где можно выложитьвсе то что накопилось....вот. я буду вести дневник в своём порядке с сегоднешнего дня.... заходите, милости просим))image

0
05.02.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Я плакала когда читала.Очень тяжелый рассказ!Помощи Божией Вам!

0
04.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

спасибo..

0
05.02.2010
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Да уж,нелегкая ситуация. Сочувствую.Ты очень винишь себя за аборт.поэтому считаешь,что больше недостойна иметь ребенка,поэтому и потеряла малышку.... Перестань себя винить!Задумайся! Все у вас будет хорошо!

0
04.02.2010
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я плачу вместе с тобой.Но поверь всё обязательно будет хорошо!

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
09.02.2010
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум

спасибки..

0
05.02.2010
добрый день.....сегодня 5 февраля)).

Похожие записи