нечего нового не произошло..просто как то скучно,холодно и хочется отдыхать.....соски зудят...спатьохота, по дому хмм нет желание даже мужу кушатьсготовить....хммм надеюсьскоро пройдёт , даже если буду нехотеть, зото будет много много радости приготовить и почювствовать сново сферу полноценной семьи))))))