Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
кочерыгина наталья николаевна
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 30.08.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
кочерыгина наталья николаевна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
что с моей малышкой?????
всем добрый вечер.я новенькая.мне 20 лет.это была неожиданная беременность т.к.врачи говорили что после аварии я никогда не смогу иметь детей.и вот подходит время красных дней но не наступает то чего ждешь.я подумала ну мало ли может от нервов.но через какое то время меня начинает тошнить по утрам.я подождала какое то время потом пошла к врачу.она вынесла вердикт:беременность пять недель.и понеслись анализы визиты к врачу.муж не поверил в то что этот ребенок от него и требовал чтоб я сделала аборт но я решила что дойду до конца.срок мне был поставлен на первые числа августа.но 21 июля у меня был очередной скандал с мужем он ударил меня и у меня начались первые схватки.я думала что отпустит.но схватки начали наростать плюс потекли воды я вызвала скорую и меня увезли в роддом №15.там меня приняли отправили в предродовую и поставили капельницу со стимуляротом.первая схватка была 21 июля в 22 часа,а родила я только 22 в 14,25. всем добрый вечер.моей малышке месяц и восемь дней.она в даныый момент находится в реанимационном отделении детской морозовской больницы.я не знаю как мне поступить.меня к ней не пускают.она стала дома задыхаться я вызвала скорую помощь и ее увезли в больницу
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо