Войти
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев

каша... что мне делать??

Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Думаю лучше с утра. Вообще вроде положено все новые продукты давать до 4 дня.

И вы же не сможете сразу грамм 100 дать, нужно постепенно. А когда привыкнет, через недельку, уже и на ночь можно давать и спать лучше будет!!

0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
да, думаю это как раз то!!
0
09.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
Удачи вам!!!
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
спасибо))
0
09.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
полностью согласна, я так и сделала, но почему-то 100г мы не выпиваем все равно пока
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
а какую вы кушаете?
0
09.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
первый раз дала рисовую молочную сдуру, так она ее вырвала, теперь даю гречневую безмолочную, манку слышала после 1 года можно только, хотя раньше кормили ею...
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
вот я думая, пойдет молочная гречневая или нет...
0
09.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
надо пробовать, может и пойдет, а нет - перейдете на безмолочную
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
да, буду пробовать) если бы не открывала, то наверное пошла бы еще за безмолочной, а не выдержала, захотелось самой попробовать))
0
09.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
а она же с 4-х месяцев? а сколько вы сейчас весите?
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
да, с 4-х. весим 8100, родились 3460
0
09.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
так нормальный вес у вас, мы 6500, правда родились 2250
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
вес нормальный, но 2 месяца не было прибавки
0
09.03.2011
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а небыло прибавки..это как...о грамм???
0
10.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
50 грамм
0
10.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
я образно. мы пока каши не едим. поэтому сколько обычно съедают - не знаю.
0
10.03.2011
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я б начала с безмолочной гречки и точно с утра.

И не торопитесь пока с прикормами, продолжайте кормить молочком.

0
09.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
Если его не хватает!? Где ей взять-то его!!!!???
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
у меня выхода уже нет.. за 3 месяца прибавка только 50 г...
0
09.03.2011
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Повторяться не буду, все уже по вводу все сказали. Сначала утром, потом уже и на ужин давать начнете. Но не забывайте после кашки предлагать грудь. И продолжайте кормить, так как молочко поможет усвоению кашки.
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
спасибо!!
0
09.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

Тогда точно начинайте и по-скорее! А смесью не хотите докармливать!?

 

Вот у image Kathy похожая ситуация. Начала кашей кормить и смесью (вроде!) и 700гр за месяц!!!! В прошлый месяц вообще ничего не было по-моему!
0
09.03.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Только не манку! При регулярном использовании она выводит железо из организма.  Я первого, когда не смогла кормить перевала на манку, думала ведь никакой химии! Через несколько месяцев вес набрали, а гемоглобин резко падал. Сейчас ему 8 лет, но эта проблема сохраняется с младенчества.  Ведь есть специалные кашки от производителей. Я младших кормлю и,слава Богу, здоровье отменное! Есть ведь кашки для длительного насыщения. Кроме того они насыщены витаминами. А современные крупы, не проходят должного контроля и чтобы быть адаптированными для малыша вашего возраста, вам нужно над ними потрудиться. Прикорм лучше давать утром, чтобы в течении дня наблюдать за реакцией.
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
вот из-за этого и я против манки!!
0
09.03.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев

капец, это что новая мода такая с кашами на ночь??? только в каком-то посте обсуждали. весь прикорм ребенку вводится в первой половине дня. и манку пускай сама жрет. правильно сделали, что купили гречку. только вам нужна БЕЗМОЛОЧНАЯ, а разводить ее можете своим молоком, если уж молочную. коровьего молока и его заменителей деткам до года НЕЛЬЗЯ

пс. единственное, что могу вам посоветовать делать - это больше не ходить к этому "специалисту", ну или хотя бы не слушать ее рекомендаций

0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
точно!!)))
0
09.03.2011

лучше утром дать!!!

и конечно надо было б с безмолочной начать на смеси!

никогда нельхя давать новый продукт ребенку на ночь - может так аллергнуть, а вы и не увидете - НИКОГДА!!!!

голову надо оторвать такой врачихи!

0
09.03.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
начните утром, посмотреть реакцию, а после ввода давайте на ночь. если нормально пойдет,то введение не растягивайте
0
09.03.2011
Аня
Полина, 15 лет 9 месяцев Киев
спасибо!!
0
09.03.2011
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн
а я начинала с геркулеса, да и манка на ночь, тяжеловата как-то. сейчас вообще врачи в Европе против манки, она очень аллергичная!!!
0
09.03.2011
подкиньте, пожалуйста, идейку!!! про кормление

Похожие записи