
ПРИКОЛЬНО????МНЕ НРАВИТСЯ!!!!

ПРИКОЛЬНО????МНЕ НРАВИТСЯ!!!!
Девчата,поделюсь с вами...по секрету...Бегаю по квартире что-то делаю...Как только мимо бука пробегаю,обязательно на ББ заскакиваю...Уже как наркотик!!!!Обалдеть!!!Прям жить без ББ не могу!!!Даже когда наркоз дали так тихо и спокойно было,уверенность была полнейшая что как бы продолжение ББ.Точно не дадут ничему страшному случиться...Сюда прям с головой ныряю!!!!!А какая поддержка!!!Я прям себя такой сильной и смелой чувствую!!!!!!!!!Спасибо!!!НО!!я кажется конкретно подсела!!!(чему несказанно РАДА!!!)

ОПЯТЬ ДЕППППППППППППППРЕСНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕЯЛИСЬ ДО УПАДУ!!!ПОСМЕЙТЕСЬ И ВЫ!!
ВЕСНЫ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ!!!!
ну блин опять понеслось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с мужем совсем рассорились(((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вместо того что бы поддержать,просто раздавил и уничтожил,ЗАСРАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин и так тяжело,а он ТЫ САМА ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!Офигеть!!!!Говорит НАДО БЫЛО ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ЗАЩИЩАТЬСЯ!!!!зачем?я ведь не виновата!!!!!!!!!!!!!!!ушла из дома,до поздна шарохалась,нарыдалась как .......КОРОЧЕ- ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА(((((((