Войти
Олюшка/Mifonok
51 год Омск, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
49
записей
12
друзей
2
подписчика
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
.

привет!всё встаёт на свои места!!!включилась в работу,ну конечно ещё не на все 100%,но тоже хорошо,Наращиваю темп!!!!Вчера была у врача,назначили кучу всяких анализов.Ну и конечно же сказали предохраняться пока не сделем кольпоскопию.А для того что бы её сделать нужно сначала сдать все мазки и кровь на все возможные инфекции.Позвонила в лабораторию,посчитали 10тысяч.Ну не смертельно конечно,ну это же для пользы!Сама кольпоскопия стоит 900рублей.Вот так!Сейчас тётенька прийдёт на собеседование...ТАК ЧТО ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!А ещё на неделе ответ из банка о моей состоятельности прийдёт, и я тогда ВАЩЕ радоваться сильно буду!!!!!!!!!только напрягает сильно меня один момент,но я думаю всё исправлю!!!мой любимый муж замкнулся в себе,мои разборки на работе дорого нам стоили...НО!!!я же молодец,я же со всем справлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
ку-ку....

сегодня уже 16 марта,месячных нет!!!!как-то не по себе...наверно ещё не до конца осознала всё происходящее и происшедшее...Хочется просто вырвать страничку из жизни и никогда о её существовании больше не вспоминать...вчера смотрели с Настёной в интернете забавные картинки о детках и сердце так жалобно сжалось......................................................................................................................... а ещё сама себя мучая разглядываю зачёркнутые в своём ежедневнике сроки и даты.... бред какой-то....................БЛИН,КАК БОЛЬНО.......................................

3
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
это снова я

Милые мои!!!!!Всем огроменский привет!!!!!Рада за всех у кого сбылась заветная мечта!!!!!всем удачи здоровья любви....!!!!!А у нас начался новый этап в жизни,после всего что произошло начинаю возвращаться к жизни...Все анализы готовы,никаких отклонений,всё в норме.Врачи в шоке...Ничего объяснить толком не могут,на вопрос почему всё так произошло пожимают плечами...на вопрос что дальше делать,отвечают беременнейте!!!!А мне СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я этот случай пережить до сих пор не могу.....Что делать-то???

Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
это снова я

Милые мои!!!!!Всем огроменский привет!!!!!Рада за всех у кого сбылась заветная мечта!!!!!всем удачи здоровья любви....!!!!!А у нас начался новый этап в жизни,после всего что произошло начинаю возвращаться к жизни...Все анализы готовы,никаких отклонений,всё в норме.Врачи в шоке...Ничего объяснить толком не могут,на вопрос почему всё так произошло пожимают плечами...на вопрос что дальше делать,отвечают беременнейте!!!!А мне СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я этот случай пережить до сих пор не могу.....Что делать-то???

Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,миленькие!!!!!!С  ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ  ВАШИ  ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕЮТ  ОТ  ВАШИХ  ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!super_smilies082.gif

Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!

ПОЗДРАВЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любите
любимых,
Влюбляйтесь в
любимых,
Тянитесь к
любимым, Цените их, милых.
Спешите к любимым, Всегда,без
оглядки,
Несите любимым Букетов
охапки,
Ревнуйте к
любимым,Поэмы читайте,
Целуйте любимых,В объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные,Полные
страсти,слова,
Чтоб они зажигались
от счастья.
Дарите им
звезды, Мечтайте и грейте,
Хоть это не просто, Смогите,
сумейте.
Любите любимых Щедрее и
чутче,
И сами увидите - Жизнь
станет лучше!

3
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
СПАСИБО РОДНЫЕ!!!

Девочки С П А С И Б О  огромное!!!Спасибо за поддержку,ваши добрые слова сейчас как никогда мне нужны...Спасибо мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
вот и всё....

девчата,родненькие,простите меня !Я удалила все записи...У нас больше нет малыша...И надежды тоже...Спасибо всем за поддержку!!!!super_smilies068.gif

АНАСТАСИЙКА
31 год 5 месяцев
Диана
15 лет 10 месяцев