привет!всё встаёт на свои места!!!включилась в работу,ну конечно ещё не на все 100%,но тоже хорошо,Наращиваю темп!!!!Вчера была у врача,назначили кучу всяких анализов.Ну и конечно же сказали предохраняться пока не сделем кольпоскопию.А для того что бы её сделать нужно сначала сдать все мазки и кровь на все возможные инфекции.Позвонила в лабораторию,посчитали 10тысяч.Ну не смертельно конечно,ну это же для пользы!Сама кольпоскопия стоит 900рублей.Вот так!Сейчас тётенька прийдёт на собеседование...ТАК ЧТО ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!А ещё на неделе ответ из банка о моей состоятельности прийдёт, и я тогда ВАЩЕ радоваться сильно буду!!!!!!!!!только напрягает сильно меня один момент,но я думаю всё исправлю!!!мой любимый муж замкнулся в себе,мои разборки на работе дорого нам стоили...НО!!!я же молодец,я же со всем справлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня уже 16 марта,месячных нет!!!!как-то не по себе...наверно ещё не до конца осознала всё происходящее и происшедшее...Хочется просто вырвать страничку из жизни и никогда о её существовании больше не вспоминать...вчера смотрели с Настёной в интернете забавные картинки о детках и сердце так жалобно сжалось......................................................................................................................... а ещё сама себя мучая разглядываю зачёркнутые в своём ежедневнике сроки и даты.... бред какой-то....................БЛИН,КАК БОЛЬНО.......................................
Милые мои!!!!!Всем огроменский привет!!!!!Рада за всех у кого сбылась заветная мечта!!!!!всем удачи здоровья любви....!!!!!А у нас начался новый этап в жизни,после всего что произошло начинаю возвращаться к жизни...Все анализы готовы,никаких отклонений,всё в норме.Врачи в шоке...Ничего объяснить толком не могут,на вопрос почему всё так произошло пожимают плечами...на вопрос что дальше делать,отвечают беременнейте!!!!А мне СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я этот случай пережить до сих пор не могу.....Что делать-то???
Милые мои!!!!!Всем огроменский привет!!!!!Рада за всех у кого сбылась заветная мечта!!!!!всем удачи здоровья любви....!!!!!А у нас начался новый этап в жизни,после всего что произошло начинаю возвращаться к жизни...Все анализы готовы,никаких отклонений,всё в норме.Врачи в шоке...Ничего объяснить толком не могут,на вопрос почему всё так произошло пожимают плечами...на вопрос что дальше делать,отвечают беременнейте!!!!А мне СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я этот случай пережить до сих пор не могу.....Что делать-то???
Девочки,миленькие!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОБАЛДЕЮТ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любите
любимых,
Влюбляйтесь в
любимых,
Тянитесь к
любимым, Цените их, милых.
Спешите к любимым, Всегда,без
оглядки,
Несите любимым Букетов
охапки,
Ревнуйте к
любимым,Поэмы читайте,
Целуйте любимых,В объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные,Полные
страсти,слова,
Чтоб они зажигались
от счастья.
Дарите им
звезды, Мечтайте и грейте,
Хоть это не просто, Смогите,
сумейте.
Любите любимых Щедрее и
чутче,
И сами увидите - Жизнь
станет лучше!
Девочки С П А С И Б О огромное!!!Спасибо за поддержку,ваши добрые слова сейчас как никогда мне нужны...Спасибо мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девчата,родненькие,простите меня !Я удалила все записи...У нас больше нет малыша...И надежды тоже...Спасибо всем за поддержку!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!ВЫРАЩИВАЮ ДЕРЕВЦЕ ДЛЯ СВОЕГО АНГЕЛА!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМЕНСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!