28 мая в 18 -15 у меня родился сыночек весом 3700, 54 см))) !!! Я дождалась!!! 


малой уперся головкой в заднюю стенку матки и разворачиваться отказался, я не лежать не сидеть не могла ..10 часов практически на ногах ...промучили меня до 18 часов и экстренно прокесарили......срок поставили 40 недель ..каждый врач посчитал так как еиму понравилось))))Поздравляю,растите крепышами!
и твоему крохе!Счасиливая,а мы вот всё торчим!
Рождение ребенка – лучший праздник,
Ведь это просто чудо для двоих!
Пусть вырастает он скорей, проказник,
И радует родителей своих!
Поздравляю. Здоровья сыночке и меме
