Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Белгород

Мы родились!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
А  как родила то?Сама?Смотрю на 3 недели от ПДР переходила?Всё нормально,не переносила?Господи,когда же я уже разрожусь?!
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
Ночью пощла в туалет смотрю пробка отходит а в 7 утра отшли воды, я в роддом. Схватки были слабые поставили капельницу....и вот здесь началось image малой уперся головкой в заднюю стенку матки  и разворачиваться отказался, я не лежать не сидеть не могла ..10 часов практически на ногах ...промучили меня до 18 часов и экстренно прокесарили......срок поставили 40 недель ..каждый врач посчитал так как еиму понравилось))))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мда,всякое в родах может быть,аж страшно!
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
ты главное не бойся. )))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю,растите крепышами!imageи твоему крохе!Счасиливая,а мы вот всё торчим!

0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо!!! Скоро и вы пойдете)))
0
04.06.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Рождение ребенка – лучший праздник,
Ведь это просто чудо для двоих!
Пусть вырастает он скорей, проказник,
И радует родителей своих!

Поздравляю. Здоровья сыночке и меме image image

0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Сургут
image
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тбилиси
imageпоздравляю!!!!!!!
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
0
05.06.2010
Комментарий удален
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
СПАСИБО!!!
0
06.06.2010
ХЕМУЛЬТАН. )))

Похожие записи