Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Что делать?

Мама мальчика (17 лет) Киев

я бы подождала развития дела

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

подожду.....завтра утром посмотрю.........

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

вот и правильно, не спеши, но это мое мнение

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

я б тоже;-))))) и не пошла бы все равно! чо там заразу цеплять?!?? перенеси на неделю другую))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ой,прям и незнаю............сейчас она поспала- проснулась и вроде всё нормально. Может и в правду на след.неделе сходить,если сомневаюсь......

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

адназначна!!!!

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

просто  мы перестраховщицы) ))ты делала прививки? какие?. а дядю вову отблагодарила))? извини, Люд, за флуд))))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Я делала! почти все что положено в нашем возрасте. Просто разделяла многие. Делала импортные почти все. А дядя Вова с утра пьян как фортепьян))) ДР Димы (его напарника), весь день киряют ))) так что к вечеру еле говорили))))) хихихи... и при этом снег чистили и ледышки долбили- смешныыые))) завтра думаю ему приподнесу опохмел))))

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

у вас до сих пор снег? вот ж..па( извини..конечно понеси, для хорошего человека не жалко, а день рождение напарника -это святое))) я тоже буду все платные делать, инфанринкс, надеюсь, он лучше.хотя все оно одно и тоже , мне каааца(

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

нифига! Импорт чище, лече переносится! У нас, ТТТ, не было никаких реакций на инфанрикс. Хотя давала первй день фенистил все равно на ночь. На всякий пожарный!

а снег у нас на обочинах лежит)))))) мы ж в лесу живем - у нас тут медленно тает)))))

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

дам, спасибо!

0
12.04.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Если есть сопли, хоть немного, лучше повременить в прививками.

0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев
Ecli comnevaetes, lychshe otlozhite na vremja. ykolot vcegda ycpeete.
0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

вот ЛОР и скажет дальнейший план действий

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Завтра посмотреть, но вообще то рисковано.

0
12.04.2010
Собираю рецепты вкусняшек....... Наш массаж.........

Похожие записи