Сижу вся в думках............. завтра мы записаны к лору и потом собирались идти к педиатру и должны делать манту. А сейчас я заметила что у дочи из одной ноздри немного подтекают сопельки,да и что то вроде небольшого кашля иногда. Идти завтра или нет? Я сейчас вставила ей виферон.Чувствует она себя хорошо. Играется,болтает,шкодит и т.п. Что посоветуете?
подожду.....завтра утром посмотрю.........
вот и правильно, не спеши, но это мое мнение
я б тоже;-))))) и не пошла бы все равно! чо там заразу цеплять?!?? перенеси на неделю другую))
Ой,прям и незнаю............сейчас она поспала- проснулась и вроде всё нормально. Может и в правду на след.неделе сходить,если сомневаюсь......
просто мы перестраховщицы) ))ты делала прививки? какие?. а дядю вову отблагодарила))? извини, Люд, за флуд))))
Я делала! почти все что положено в нашем возрасте. Просто разделяла многие. Делала импортные почти все. А дядя Вова с утра пьян как фортепьян))) ДР Димы (его напарника), весь день киряют ))) так что к вечеру еле говорили))))) хихихи... и при этом снег чистили и ледышки долбили- смешныыые))) завтра думаю ему приподнесу опохмел))))
у вас до сих пор снег? вот ж..па( извини..конечно понеси, для хорошего человека не жалко, а день рождение напарника -это святое))) я тоже буду все платные делать, инфанринкс, надеюсь, он лучше.хотя все оно одно и тоже , мне каааца(
нифига! Импорт чище, лече переносится! У нас, ТТТ, не было никаких реакций на инфанрикс. Хотя давала первй день фенистил все равно на ночь. На всякий пожарный!
а снег у нас на обочинах лежит)))))) мы ж в лесу живем - у нас тут медленно тает)))))
Если есть сопли, хоть немного, лучше повременить в прививками.
вот ЛОР и скажет дальнейший план действий