Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ижевск
записали, а нам вежливо так сказали что итак 2 раза сделали до года, больше бесплатного массажа не ждите.
0
13.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
Нам тоже в свое время назначили массаж в поликлинике, записались в июле, а очередь была на февраль, так мы его не дождались, платно делали дома.
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
охринеть конечно, мы тоже ждали, но у нас быстрее, ждали гдето 2,5 месяца
0
13.04.2010
Ответить