А я сегодня такааааааая ленивая в плане прогулки.......всё ссылалась на то что плохая погода.....и вот пошёл дождик. Теперь точно никуда не пойду. Утром только прогулялись до поликлиники и обратно- вот и вся наша прогулка.Ну вот что со мной делать?????
п.с. заберите у меня неважное настроение и лень.......отдам даром!!!