людмила Москва .......... Короче.......не сдали мы сегодня какашки. Ни вчера вечером она не захотела какать ни тем более сегодня с утра. Вот как хочешь так и лови........ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Где записаться в садик? ох..ох..ох..... Похожие записи Поможет ли психолог? Ой мамочки все еще трясет... Какашки все ещё разъедают нам попку(( Нашла в какашках прожилки крови сосем-какаем, частый стул Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027