Девочки,кто пользуется подгузниками хаггис 3 . Вот в чём вопрос:купили мы упаковку 104 шт,и упаковку 80 ,и там подгузники разные!!! Там где 80 есть индикаторная полоса,а там где 104 её нет,да и рисунок отличается и внутри сделаны по разному. Покупаем в одном магазине. Значит одни из них не настоящие? но какие из них?
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Силламяэ
а у нас вообще другие рисунки но вроде попа в норме
0
24.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет)
Москва
Вот тут у меня был пост про это... А еще в комментах посмотри, давали ссылку на пост, где девушка произвела целое исследование)))
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Разные страны производители?
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Разные производители великобритание или еще что-то
0
23.07.2009
Ответить