Интересно: раньше моя сладуська какала один раз в день - утром. А сейчас 3 раза в день и в основном в первой половине дня. Немного жиденько. Дискомфорта это ей не причиняет,животик вроде тоже не болит. Я вот думаю что это от того что мы начали агушу есть побольше. Вроде как это кефирчик поэтому наверно жиденько получается. Какашки цвет не поменяли. Стоит ли волноваться или всё впорядке?
Мама девочки (17 лет)
Щелково
после введения прикорма может поменятьсЯ И ЦВЕТ И КОЛ-ВО в день, эт нормально. моя Сонечка иногда 1 раз в день какает, а как даю компотик, так и два может))
0
24.07.2009
Ответить