Девочки,а что можно дать малышке от поноса? Сегодня за день покакала уже 4 раза,а последний жидкий.( а какали мы 1 раз в сутки). Но её ничего не беспокоит.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
в 3 месяца формируется желудок. так что не удивляйся и не беспокойся особо пока.
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
нам почти 4.просто раньше МАКСИМУМ какала 2 раза,а сейчас.......вот и распереживалась......
0
24.07.2009
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
если ребенка ничего не беспокоит, то ничего пока не давай, а просто понаблюдай, водичкой кипяченой пои, чтобы жидкость восполнялась. если через 3 дня стул не наладится, обсуди этот вопрос с врачом, на форуме такие вещи лучше не обсуждать.
0
24.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
это не опнос......понос- когда в течении 1 часа ребенок какает 3 и более раз....вот тогда понос....
0
24.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
посмотрите в яндексе что такое понос у младенцев и когда надо с ним бороться. Просто так не стоит давать лекарств дитю.
0
24.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Белово
я сынули давала смeкту,один пакетик в течении дня.
0
24.07.2009
Ответить