Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Что дать от поноса?

Мама мальчика (17 лет) Москва

в 3 месяца формируется желудок. так что не удивляйся и не беспокойся особо пока.

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нам почти 4.просто раньше МАКСИМУМ какала 2 раза,а сейчас.......вот и распереживалась......

0
24.07.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

если ребенка ничего не беспокоит, то ничего пока не давай, а просто понаблюдай, водичкой кипяченой пои, чтобы жидкость восполнялась. если через 3 дня стул не наладится, обсуди этот вопрос с врачом, на форуме такие вещи лучше не обсуждать.

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

это не опнос......понос- когда в течении 1 часа ребенок какает 3 и более раз....вот тогда понос....

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

посмотрите в яндексе что такое понос у младенцев и когда надо с ним бороться. Просто так не стоит давать лекарств дитю.

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Белово
я сынули давала смeкту,один пакетик в течении дня.
0
24.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

четыре раза это не много

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Красногорск

это не понос

0
24.07.2009
Мы стали чаще какать. Вот это пенка!!!!!!!!

Похожие записи